хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вечірня мозайка

  • 24.07.21, 19:18

Итак, это произошло

Генеральный прокурор Республики Молдова Александр Стояногло официально заявил о причастности украинских государственных структур к похищению скандального судьи Чауса. Это заявление было сделано буквально через несколько дней после конференции «ассоциированного трио» в Батуми и переговоров президентов Украины и Молдовы. И какой в таком случае смысл в наших общих интеграционных усилиях, если спецслужбы одной из стран «ассоциированного трио» похищают человека на территории другой?

Вообще мне интересно, а руководители нашей страны и граждане, которые их поддерживают, понимают, какими идиотами мы выглядим в глазах окружающего мира? Можно сколь угодно долго пыжиться, бороться за рейтинги, рассказывать друг другу о победе над «барыгами», но вот только именно эту оценку я все чаще слышу от иностранных дипломатов и журналистов - идиотизм. Обычный, кристально чистый идиотизм. И да, именно так после Чауса и «вагнеровцев» выглядит наша страна на международной арене. Без иллюзий.

Я не задаюсь вопросом о том, почему это похищение произошло. Мы все понимаем почему - Чауса хотели использовать в очередной борьбе президентского окружения с Петром Порошенко и почему-то очень спешили. Я задаюсь вопросом, почему уже после того, как скандал начался, не было предпринято никаких усилий для его урегулирования. Почему наши руководителя лгали, всё отрицали и делали вид что ничего не произошло. Словом, вели себя как Россия - только без авторитарной вертикали власти, ядерного оружия и нежелания интегрироваться в цивилизованный мир  Віталій Портніков

Лорд Фалькуад любить все велике

shockhypnosisшапочка з фольги затісна комусь, і таблетки несподівано скінчилися
комментиrofl
wakeupНе все так однозначно як хоче це подати Неля бо масон то не кабал...
О я знаю він рептілоїдний анунак )))
wakeupКоличество точек и воскл.знаков меня самого гипонтизирует, Може то якісь мозкові черви?
chihВиключено. Мозкові черви живуть у мозку
lookничего не понял, кроме того, что Неля тупая 3,14зда....на зарплате и еще не понимаю, как такого мощного мага удалось прогнать с поста без майдана?
uhmylkaБо світлий рептілоїд з дружньої веселої планети прогнав його і зайняв його місце, щоб допомогти землянам


Бестселер "Оттудовленная"
(на російському українскому) Запитуйте у книжкових крамницях! "ОТТУДОВА"!!! - СЛОВО-ІНДІКАТОР БИДЛЯЧОСТІ "ЖУРНАЛІСТИКИ" ТА "ПРОФЕСІАНАЛІВ" У ВЛАДІ УКРАЇНИ
На заметку садоводам

umnik
— Если земляне производят мороженое в Днепре, зачем они называют его "Белая Бяроза"?
— Чтобы увеличить продажи.
— Увеличить продажи — это значит, много землян купит мороженое, подумав, что оно беларуское?
— Да.
— Если земляне поступают так как сами же земляне задумали, чего вы, земляне, тогда над ними ржете?
7

Коментарі

125.07.21, 03:48



Лука Мудзішчаў робіць марожанае сам

    225.07.21, 11:30

      Гість: Inna_19

      325.07.21, 11:47

        425.07.21, 14:55