хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Смертность в Украине в 2021-м

  • 24.06.21, 11:31
Сегодня вышли данные по смертности в региональном разрезе.

В Киеве в апреле смертность выросла на 81% по сравнению с 5-летней средней. Далее идет Киевская область +65%, Хмельницкая область +60%, Харьковская и Одесская обл +59%



Глядя на цифры смертности, мы видим вполне закономерный итог. Центральная власть - Зеленский, Шмыгаль, Степонов побоялись брать на себя ответственность. Вместно оперативного реагирования на начало вспышки, все спрятались как трусы, и начали спихивать ответственность на местных князьков.

Те в свою очередь тоже не подвели, Про катастрофу с госпитализациями в Хмельницкой области я постоянно писал. В итоге эта область оказалась третьей по росту смертности. Не отстала от них и Харьковская область, где как дурные рисовали виртуальные койки. Людей возили за 50-100 километров в районные больницы. А центральная власть из себя дурачков изображала.
    Цинизм, импотенция которую проявили все ветки власти показывает полный коллапс системы управления. Все себя ведут как временщики, главная цель - украсть , а дальше хоть потоп. Виноватых как всегда нет. Есть только мертвые, которые уже ничего не скажут.

Можно ли было избежать таких страшных итогов ? - Конечно можно. Список противоэпид мероприятий уже миллионы раз повторялся. Но их, как обычно, все похерили.

Особенно меня порвала вчерашняя идея Зеленского про здоровье нации. Где же ты был в январе-феврале? Оперативные нарады проводил? Слушал доклады Степанова о том, как у нас все хорошо? И потом ты ничего лучшего не придумал как все спихнуть на местную власть? Да ты не лидер нации, ты реально тот, кем тебя все называют.

Земля пухом всем кто ушел от нас.     Евгений Истребин

В Україні вже зафіксували два випадки індійського штаму коронавірусу "Дельта".
Його виявили у людей, які недавно повернулися з Московії - у жінки 66 років і дитини 16 років
4

Коментарі

124.06.21, 20:21

    224.06.21, 21:26

      325.06.21, 06:59

      Зєлю - геть!