хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Скрепопанорама

  • 23.02.21, 19:49

Факт капітуляції зумовив обрання цього дня як свята. Щоб забути ганьбу, її треба було перетворити на торжество. Крім того, нова влада просто потребувала нових святах і ліпила їх з чого попало

Из-под земли достали "в пригороде Таллинна откопали Сталина"

«Ополченочка»: фильм для русских, который не показывают русским.
Первый фильм, снятый в Луганской Народной Республике и повествующих о судьбах женщин, которые встали против украинской агрессии в Донбассе, отказываются показывать в России, хотя ещё летом 2019 года он получил в РФ прокатное удостоверение.
     «Ополченочка» — это фильм о нас, русских, кто в разной степени пережил эти семь лет и будет дальше переживать трагедию русского Донбасса. Но, похоже, кому-то это не нравится. Зато на экранах телевизоров и кинотеатров показывают фильм «Бессмертная гвардия», где американцы в очередной раз спасают мир.

shock Ещё большее возмущение на фоне недопуска на экраны «Ополченочки» вызывает тот факт, что в шорт-лист претендентов на премию «Оскар» в 2021 году попала лента Виктора Косаковского о свинье. В фильме «Гунда» вообще нет людей, а рассказ идёт о жизни свиньи. Получается, что жизнь свиней ценится больше, чем жизнь русских?

Экономист назвал условие для доллара по 30 рублей...американская валюта вырастет до 300 рублей и российские власти решатся на деноминацию. «Например, у вас был курс 300, а после деноминации стал 30 или вообще 3», — объяснил он.
Вгадай країну по фото

По акции можно еще и покушать
1280x894, 116 Kb / империя, конь, задница, петрушка, мечты, действительность

3

Коментарі

Гість: Inna_19

123.02.21, 19:53

    224.02.21, 17:53

    підо Рашка