хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Скрепопанорама

  • 15.01.21, 12:32



После того, как прокуратура сообщила о проверке, в государственном цирке Удмуртии заявили, что представление было организовано по заказу местной епархии, а в его сценарии "присутствовал исторический экскурс, освещающий роль церкви в истории Российского и Советского государства".
umnik Вообще-то, явная недоработка - в целях реконструкции козлов следовало повесить, а мартыхана расстрелять, прямо на арене цирка. Уверен, публика бы заценила.
Вознесение святого Вована
«Национальный комитет+60» рассказал, что надо сделать с телом Путина после смерти
«В преддверии пришествия Антихриста (в личине Навального), ангажированного враждебным Западом, РПЦ по воле божией просто обязана предать его анафеме! Однозначно, на днях он прибудет в Первопрестольную с главной целью — посеять смуту и опорочить праведного правителя РФ! По мнению экспертов, для укрепления государства все иерархи РПЦ должны у себя разместить парадные портреты Владимира Путина в полный рост с белым квадратным нимбом, — говорится в обращении комитета. — Белый ореол вокруг головы живущего ВВП символически отображает тайну божественного присутствия в нем».

«После кончины второго президента его тело неприкосновенно и отходит к РПЦ! Негоже Великому Правителю упокоиться на мытищинском погосте, — отметили в организации. — Представляется, Патриарх Кирилл успеет до своего „пенсионного юбилея“ решить вопросы и с серебряной ракой, и кувуклией в Петропавловском соборе в СПб для благоверного Владимира».

Ещё он собирался открыть свою студию в Крыму


lol Молодая американка «сдала» всю родню, участвующую в беспорядках у Капитолия
18-летняя американка Хелена Дьюк в соцсетях назвала имена своих родственников, которые участвовали в беспорядках у здания Конгресса США 6 января. Об этом она написала в Twitter, опубликовав видео, на котором запечатлена ее мать, которую бьет по лицу темнокожая женщина-полицейский.

«Привет, мам, помнишь, как ты запретила мне ходить на протесты BLM, потому что они могут стать жестокими… Это ты?», — написала девушка.
но потом что-то пошло не так
Американка, "сдавшая" мать за участие в митинге трампистов, объявила сбор денег на учебу Хелена Дьюк написала, что после разоблачения матери и родственников у нее нет финансовых средств для оплаты обучения в колледже

И новости российской медицины

А в остальные 363 дня как вы развлекаетесь?
6

Коментарі

116.01.21, 10:44

    216.01.21, 11:56

    ПідоРаша