хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ранкова мозайка

  • 09.01.21, 13:04


Та ви вже навели, довбой%би!
Серега лабораторно чистый образец мудрого нарида

Бото-тезіси на цей час (від ОПЗЖ)
- Политика в Украине это бл... тупое бдсм. Ни себе, ни людям, но всем больно. Порох приложил много сил для убийства интеллекта. Скот
- Зеленский депутатский прихвостень. Раб МВФа, слуга олигархов.
- Пока украинцы млеют от пьянства, Порох угнал на яхте в океан. Хоть бы одна собака гавкнула. Хоть бы у сбу или МВД яйца зачесались
- Российская вакцина на данный момент лучшая вакцина в мире. Доказано опытами.
- Можно не возвращать кредиты, если раздеть кредитобрателей до нитки, а МВФ обьявить преступной конторой
- Почему Зеленский Алень? Потому что на фейсбуке сотни платных порохоботов, а ему даже нечем их наказывать. Алень
- Поскольку Зеленский безмолвный ноль, США будут пытаться и дальше рулить Украиной. Но МЫ не дадим.    https://www.facebook.com/serge.kobzar

Я этого, наверное, никогда не пойму.
   Ты сатирик. Пародист политического профиля, назовём это так. Ты годами, го-да-ми высмеивал политиков за реальные и выдуманные прегрешения. Ты знаешь, за что ненавидят политиков, потому что ты сам учил людей их ненавидеть. Ты на этом карьеру сделал. Миллионером стал.
  И тут ты становишься президентом. И всё, вообще всё вылетает из головы. Тупо в ноль. Очистка системы. Удалить историю поиска. Форматирование диска.

Вот, сегодняшний пример. В стране локдаун. Первый день. Ввёл ты сам и выбранные тобой люди. Рестораны закрыты. Кафе закрыты. Зоопарки закрыты. Библиотеки, кино, тренажерки, развлекательные центры – всё закрыто.
Бизнес терпит убытки. Покупатели терпят неудобства от закрытых витрин. Кто может себе позволить, свалили за границу, но большинство – подавляющее большинство – жителей страны сидит дома.
   А ты едешь в Буковель. Где тебя, ясен пень, фотографируют десятки людей. Кататься на лыжах. Без положенной маски на лице, конечно.
  Неужели нельзя предвидеть, как отнесётся к этому бедный и озлобленный тобой же самим народ? Неужели нельзя подумать даже не на шаг – на плевок вперёд и спросить себя: «а высмеял ли я за такое бы другого политика два года назад?». Ответ ведь будет однозначный. Неужели нельзя подумать тем местом, на которое надевают лыжный шлем? Ты же сам приучил людей ненавидеть за это. Богатых – за то, что богатые, политиков – за то, что политики, тех кто при власти – за то, что закон не для них, тех кто не при власти – за то, что закон для них, а они для закона.
   Ты же сам это сделал. Как же не понять, что это дорога с двусторонним движением?

Я, видимо, на каком-то биологическом уровне отказываюсь понимать такой масштаб глупости.
  Хотя это намного хуже, чем глупость. И даже хуже, чем ошибка.
Это отсутствие самоанализа.
«– А если они нас?
– А нас-то за что?..»                   Юрий Гудыменко

7

Коментарі

19.01.21, 13:14

    Гість: Inna_19

    29.01.21, 14:48

      39.01.21, 20:56

        49.01.21, 21:24

          510.01.21, 04:27