хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Скрепопанорама

  • 13.11.20, 11:44
Главное - верить Путину!
Можем повторить!Личинка калорада нехай с детства привыкает
а тем временем в замке у шефа
Вакцина от коронавируса: Путин просит помощи у Макрона
Новинки патриотической литературы: "Боевая экология"

Униженные и оскорбленные
«Пивные войска» признали оскорблением РоссииПивной магазин во Владивостоке под названием «Пивные войска» получил предупреждение за рекламу с изображением, похожим на государственный герб России. 
за кого там эти голландцы воевали, уж не за фашистов ли?
wakeup Однако, прёт победарастный креатив!
«В музейный комплекс в Петрищеве, помимо основного здания музея, входит старый музей, закрывшийся после постройки нового; дом Кулик, где партизанка лежала измученная последнюю ночь перед казнью; памятник на месте, где она была повешена. Все эти участки визуально объединены между собой белой пешеходной дорожкой. По территории высажены вишневые деревья. Это место — чистый пример общественного пространства, где хочется гулять, пить кофе и кататься на роликах ... Чтобы превратить историю Космодемьянской в увлекательный рассказ, здесь использовали большинство мультимедийных технологий, которые есть в арсенале современных музеев, и внесли элементы иммерсивности.»
shock Не кажется ли вам, коллеги, что титанические усилия нашего государства по воспитанию патриотизма у подрастающего поколения дали не вполне ожидаемый эффект? Ничо так святилище, и кафе хорошее.. Свадьбы, тамада, кальян, караоке!
5

Коментарі

113.11.20, 12:42

    215.11.20, 15:12