хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Им все ещё весело?

  • 03.11.20, 11:35
Коли вкрадуть останню гривню,
Коли закінчаться понти,
Бігборд покаже напис дивний:
"У дурнях залишився ТИ!"



Вове сегодня прилетело откуда не ждал. После всех зашкваров последних недель Вове только этого не хватало. Но - ты ж сам в это полез, теперь выгребай

Против вовы открыто пошел один из лучших друзяк, тихоня Разумков - взял и подал свой законопроект в Раду, альтернативный тому, что зеленский подал днем раньше. Вот такой вот открытый раскол.
Весьма красноречиво об этом высказался один из пропрезидентских каналов:

"В Офисе Президента недовольны самостоятельной игрой Разумкова, который становится вторым центром влияния после Президента и в открытую бросает вызов Зеленскому. На Банковой решили обрезать политические амбиции Разумкова, который стал слишком самостоятелен, если Глава Рады не поддержит законопроект Президента, то в Офисе Президента готовы искать замену Спикеру. Конфликт набирает обороты и может стать серьёзным вызовом для всей системы, а депутатам прийдется определяться с кем они в команде."   Nick Vest

Сегодняшнее обращение Зеленского к фракции и его вечернее явление на заседание "Слуги Народа" - это не только и не столько про Конституционный суд. Сколько про подтверждение субъектности самого Президента. В которой возникли большие сомнения. И сейчас идёт большой торг, который может закончиться двумя вариантами.

Первый - группы влияния во главе с Коломойским позволяют Зеленскому выйти из ситуации если не победителем, то с минимальной потерей лица. Правда, за это придётся отдать самую малость - переформатировать Кабмин под требования Коломойского. Как минимум - сменить премьера со Шмыгаля на Палицу. В противном случае противостояние продолжится - слишком многие силы заинтересованы в хаосе и ослаблении Зеленского. И поскольку он проигрывает при любом раскладе (с той разницей, что в первом случае ему дают почувствовать себя альфа-самцом), скорее всего, он согласится на условия Коломойского.
Ну подумаешь - правительство сменить. Это ж не душу продать, в самом деле.    Страсти
Разумков не дурак. Кому охота рисковать и получить обвинение в конституционном перевороте
короч живем в начале внеочередного пиздеца....  ще 100 днів і буде прорив
А там и кофе в Вене Ростове попить можно.
 прорвало и хлещет, аж смердит...  Но похоже,что у 73% ковид, потомушо обоняние пропало напрочь, им не мешает.
3

Коментарі

13.11.20, 13:04

    26.11.20, 01:19

    Сарік Шмарклян обісрався знову