хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Скрепопанорама

  • 28.10.20, 18:22
У участников испытаний вакцины «Спутник V» выявили коронавирус
добровольцы, которые участвуют в испытаниях вакцины «Спутник V», в ходе пострегистрационных исследований сдали положительный тест на коронавирусную инфекцию. Об этом «РИА Новости» заявил директор разработавшего препарат центра Гамалеи Александр Гинцбург.
Ах, плацебо-порошок,
Беспокойная я,
Беспокойная я,
Успокой ты меня!

Россиянам будет приятно узнать, что:
В Чечне выплатят по 100 тыс. руб. родителям, которые сегодня назовут новорожденных в честь Мухаммеда
Паровозик, который смог
Стоимость не снизилась, а скорее увеличилась с учетом использования ж/д транспорта. Цены на материке ниже, поэтому крымская продукция при равных условиях будет стоить дороже и будет менее конкурентоспособной, — передает Крым 24.
Налог на гражданство, 
Крымчане! вы материковой России дороже обошлись!

Новая историческая общность.
Советские граждане - это какая этническая группа?  -Косорылы и рукосуи?
Суд в России признал геноцидом массовые убийства мирных граждан нацистами по делу об уничтожении жителей деревни Жестяная Горка в Новгородской области в 1942 году. Такое решение стало первым в российском судопроизводстве.
shock АкадЭмик не соврет- есть геноцыд! И еще какой!

историческая общность - причем исчезнувшая к настоящему моменту. Проклятый фошызм! Но оскорбиться ведь за них можно будет при необходимости?

uhmylka хочу погибнуть в русском танке
подбитым Абрамсом в бою
чтоб рядом Путин на тачанке
пытался жизнь прикрыть мою

хочу пред смертью крикнуть стильно
настолько, словно Ежи Лец.
чтобы увидел мир дебильный
какой же Бабченко подлец

В Курганской области налоговики через громкоговоритель попросили жителей заплатить налоги  Налоговая наряду с традиционными способами информирования организовала «звуковое оповещение населения». В инспекции установили оборудование для трансляции звукозаписи, а на выезде организовали мобильное оповещение при помощи громкоговорителей

А горлышка бутылок подогревать будут? Чтобы не холодные были?
а налог воздух со вчерашнего дня расширили, теперь дышать в любых общественных местах (типа даже в лифте дома), только через маску, но по 20 рублей, без маски - 5000
Народ-то больно прожорлив, от праздности завел привычку трескать не платить налоги…prostiteКак же высрать килограмм, если есть дают сто грамм?
Самообложение - это какая-то разновидность рукоблудия?
podmig Помощь от короновируса уже в пути!

look Граждане, надеюсь, нашли что ответить?
stop Граждане в едином порыве осудили протесты в Белоруссии и посмеялись на украинцами. После это привычно поправили повязанную на видном месте георгиевскую ленточку и пошли дальше гордиться стабильностью и нескорушимостью.
3

Коментарі

129.10.20, 21:14