хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Скрепопанорама

  • 25.10.20, 14:13



Поджарник
Экс-начальник главного управления одесского областного управления МЧС Украины Владимир Боделан, занимавший эту должность во время трагедии 2 мая в местном Доме профсоюзов, стал заместителем главы Симферопольского района Крыма.
Владимир Боделансын бывшего мэра Одессы Руслана Боделана — родился в Одессе, работал генеральным директором коммунального предприятия «международный аэропорт Одесса». В 2010 году был назначен начальником главного управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области. После трагических событий в местном Доме профсоюзов 2 мая 2014 года заявил, что большинство жертв погибли за считанные секунды не от дыма или угарного газа, а от неизвестных веществ.
Назначение вышло столь неоднозначным и стремным, что возмутились даже некоторые российские СМИ и профессиональные новоросы. В ходе этих разбирательств выяснилось, что Владимир Боделан имел российский паспорт еще с 2010 года.

О мудрый эмир, о мудрейший из мудрых, о умудренный мудростью мудрых, о над мудрыми мудрый эмир!..
umnik император российского человечества и российской галактики
...посыл Путина, такого глобального мыслителя, скорее, не о текущих проблемах, от которых он отталкивается, в частности о проблематике коронавируса, сколько вообще о будущем планеты.
...сам формат обращения Путина сегодня, когда он не в живом общении с участниками заседания, а через экран, находясь где-то далеко, вне этого пространства, он тоже показывает какую-то такую попытку говорить через преграды, границы, говорить с максимально высокого уровня.
...на многое зарубежные коллеги Путина стараются затыкать уши и всячески дистанцироваться


Любимую не отдают? Только не Александр Лукашенко! Он собрал на своем участке новый урожай картошки — и передал половину ОМОНу
Александр Лукашенко собрал на своем участке урожай картофеля и передал половину сотрудникам белорусского ОМОНа. Об этом сообщил телеграм-канал «Пул первого», связанный с пресс-службой Лукашенко.

Вероятно, речь идет об участке в минской резиденции «Дрозды», где Лукашенко выращивает не только картофель, но и арбузы. Урожай здесь собирают в конце августа или в начале сентября. Обычно в этом участвует сам Лукашенко, его младший сын Николай и много молодых девушек.
umnik Небольшой переборчик с блондинами. флагами и маршировкой, но давайте будем снисходительны
Зиганул случайно
wakeup Все спортсмены такие тормознутые? 5 месяцев уже с мая прошло
prostite какая разница? День Великой Победы в России празднуется 365 дней в году!
look Почему у пацака на рукаве перевернутый власовский флаг? Или это сербский?
Опять налажали, а ведь так просто запомнить: снизу вверх КГБ - красный, голубой, белый.
3

Коментарі

125.10.20, 16:52

    226.10.20, 10:18