хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Скрепопанорама

  • 18.10.20, 11:33
Об этом сообщает главный аллерголог-иммунолог Минздрава, академик РАН Рахим Хаитов. По его словам, российские ученые разработали средство, которое прицельно останавливает репликацию вируса. Хаитов отметил, что препарат, у которого нет аналогов в мире, уже находится на стадии доклинических испытаний.
umnik У вас ошибки в слове аналоговнет.


В Екатеринбурге проверяют информацию о принудительной стерилизации женщин в «Уктусском пансионате» для инвалидов и престарелых


Страна - голодранец
В США заявили, что в России уже не на что накладывать санкции
"Проблема с русскими в том, что там практически нечего подвергать санкциям. Мы подвергли санкциям 300 организаций и олигархов в России, мы ввели санкции против всех энергетических компаний. Мы не так много можем сделать с точки зрения санкций с Россией, но мы ищем другие места, где мы можем продемонстрировать недовольство, но это сложно сделать из-за всеобъемлющего характера существующих санкций"
«У нас просто мало женщин, которые могут рожать детей». Кремль — о причинах убыли населения России
 Ассенизаторские машины в Симферополе и других регионах Крыма планируется оборудовать датчиками системы ГЛОНАСС, что позволит контролировать перемещение техники и отслеживать эффективность ее работы.

По словам главы РК, необходимость этого шага обусловлена тем, что ассенизаторские компании довозят до очистных сооружений далеко не весь объем отходов, которые выкачиваются из выгребных ям.

В Следственном комитете отказали в возбуждении уголовного дела по жалобам жителей Краснодара на действия полицейского и казака-дружинника, которые привязали их к столбу, оставив около двух часов стоять на жаре, сообщает Комитет против пыток


angry Проклятые китайцы! Они шо, не в курсе, у кого диды победили во всех войнах, чей крымняш и ракеты? И про величие скален им не сказали? Да как они смеют! Путенвведи!! На Пекин!

Это победа!
«Победа» объяснила закупку тренажёров для улыбок для стюардесс
«Мы действительно закупаем тренажёры для улыбок в нашу собственную школу бортпроводников. Безупречная улыбка бортпроводника - наш стандарт. А с учётом стратегии роста у нас большой набор в собственную школу, хотим, чтобы навыком шикарной улыбки обладали все выпускники школы без исключения».

6

Коментарі

118.10.20, 12:09

    218.10.20, 15:34

      319.10.20, 13:30