хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Фокаут

  • 30.09.20, 12:39
Alex Noinets: З Фокіним, звичайно, смішно виходить. Такі - йой, ніхуя собі, так він же виявився сєпар і гондон, як же ж так, давайте його викинемо!

А до цього всі такі - йой, ніхуя собі, Сивохо виявився сєпар і гондон, як же ж так, давайте його викинемо.

Але ж ми знаємо, що ці люди там опинилися не просто так, шли-шли, впали, очнулися, а уже в ТКГ сидять.

Цих людей привів Андрюша. Андрюша Борисович Єрмак їх привів. І не так, що Андрюша бігав та шукав патріота, дипломата, героя-державника, а знаходив виключно сєпарів і гондонів. Нє. Він знаходив саме тих, кого шукав. Жодної випадковості, жодного співпадіння.

А Андрюша у нас завхоз часів Зеленського. І Зеленський йому не каже чомусь - "Андрюша, а як так виходить, що у тебе шо не людина, то говно і сєпар? Жалко сєпара? Може ти сам сєпер? Іді-ка погуляй". Зеленський йому довіряє і надалі шукати людей, ставити одного сєпара за іншим, домовлятися з Козаком, підписувати щось від імені держави Україна.

Тобто це не помилка системи. Це така система. Сєпари і говно ставлять сєпарів і говно.

І вихід з цього кола лише один.

Імпічмент.   Відставка.   Суд.



Судя по тому что я узнаю от знакомых и друзей, которые заболевают COVID-19 (а таких уже много), вы нигде не найдете хоть сколь-либо адекватного врача. Даже если это будет самый топовый топ, самые типа высокорегалированные инфекционисты — насрать. Никто не знает что делать, все говорят абсолютно разное и разной степени бредовости.

Катастрофа, просто катастрофа.
   Просто для понимания, антибиотики назначаются просто так, чтобы было, даже когда нет инфекционной ко-инфекции, потому что «ну будет же пневмония все равно». Чем грозит такое, если вы хоть немного понимаете как работают антибиотики, думаю, объяснять не нужно.

Короче, вы в любом случае останетесь с болезнью один-на-один и лечение будет в ваших руках.
  А ведь мать же за ногу, есть протокол. И каждый инфекционист должен его знать наизусть и следовать ему. Но они все равно мечутся и делают что попало. Я не понимаю, как такое возможно.

Короче. Вот официальный протокол.

Хвала богам наши не стали ничего своего придумывать, а просто перевели европейские протоколы (не скажу, чей это именно, но судя по тому что я читал, в разных европейских протоколах то же самое). Его следует иметь и знать, потому что скорее всего, вам самостоятельно прийдется контролировать и верифицировать назначения, чтобы не угробить все совсем.

Можно еще поискать протоколы CDC или европейских стран, может потом в комментарии подкину, но наш официальный достаточно адекватен на мой взгляд.   Владимир Корнилов
4

Коментарі

130.09.20, 14:53

    21.10.20, 12:24

    нах просто вішати