хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Скрепопанорама

  • 23.09.20, 11:51



Дружба, сплоченность, взаимовыручка - отличительная особенность русских. Трудно представить себе американцев, дружно выталкивающих автобус из грязи где-нибудь на краю Манхэттена
Смутьян
Источники газеты Ле Монд пересказывают разговор президентов Эмманюэля Макрона и Владимира Путина по поводу Алексея Навального.

Владимир Путин «говорил с презрением об Алексее Навальном, называя его простым смутьяном в интернете, который уже ранее симулировал разные болезни». Также российский президент заявил, что «Алексей Навальный раньше совершал незаконные действия и использовал Фонд борьбы с коррупцией, чтобы шантажировать некоторых депутатов и чиновников…»
    Владимир Путин пошел еще дальше. Он объяснил Макрону отсутствие возбуждения уголовного дела тем, что французские и немецкие специалисты не предоставляют своих данных российским коллегам. Также Путин заявил, что надо изучать и другие версии. Например, одна из них ведет в Латвию, так как изобретатель Новичка там живет.
Также глава российского государства предположил, что Навальный мог сам проглотить этот яд (непонятно по каким причинам) и что Новичок менее сложное в изготовлении вещество, чем люди себе представляют.

Учится военному делу должным образом!



uhmylka Новый удар заносчивой Вандербилихе!  Хьюстон - у нас проблемы!
Согласно сообщению госкорпорации, в рамках сюжета картины под рабочим названием «Вызов» главный герой полетит на Международную космическую станцию (МКС). Полет запланирован на осень 2021 года на российском транспортном пилотируемом корабле «Союз МС». Актер, который отправится в космос, и его дублер будут выбраны с помощью открытого конкурса
shock Безруков или Петров? Интрига
Вопрос "Чей Крым?" станет платным
Госдума приняла в первом чтении поправки о введении административной ответственности и усилении уголовной ответственности за действия, направленные на отчуждение территорий России, и за призывы к таким действиям, сообщили в пресс-службе Думы.
и лично от меня:
            Крым - Украинский
            Курилы - Японские
            кениг - Немецкий
            Сибирь - независимая
            Карелия - финская
            рашка - в пределах мкада
5

Останні статті

Коментарі

123.09.20, 15:23

    228.09.20, 05:50

    Крым - Украинский
    Курилы - Японские
    кениг - Немецкий
    Сибирь - независимая
    Карелия - финская
    рашка - в пределах мкада