хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ранкова мозайка (про наболіле)

  • 16.07.20, 12:15
Мендель опровергла слухи о её беременности от Зеленского, сославшись на карантинные ограничения. "Это был какой то незнакомец в маске" - заявила пресс-секретарь.

- А де зараз президент?
- Каже, що в Луцькій області.
- Та немає в нас такої області.
- Так у нас і президента немає.

Воно може назвати Україну порноакторкою, але не може назвати Росію ворогом.
Воно - президент України чи резидент Росії?

Один год деградации страны
именно те новости, что нужны в воюющей стране. Блядский цирк
umnik Цілеспрямована дибілізація населення.
Чітко помітно на прикладі Уніану який деградував до того що поміж новин запхані: гороскопи, якому знаку зодіаку пощастить цього тижня, фото насті камєнскіх, ані лорак показала свою фігуру, .... та ще й часто пишуть з помилками
wakeup широкі маси задоволені. Тепер всі президенти. Рівень дискусу відповідний.


chih Если я умер много лет назад, то чего я очкую этого коронавируса? Прошивку не обновили...

В кінці 1919 року відомий кубинскии шахіст Хосе Рауль Капабланка в стінах британського парламента дав сеанс одночасної гри для депутатів.
   Капабланка, звичайно ж, переміг з величезною перевагою. Один з репортерів спитав в нього, якої він думки про своїх противників. І ось що відповів гросмейстер:

"Глибоких стратегічних замислів я не виявив, але в тактичному плані вони проявили відому видумку. Одні верталися на доску вже зняті фігури, надіючись на те, що я це не помічу, інші намагались зробити лишній хід, треті робили перестановки фігур своєї позиції за моєю спиною... Загалом, на місці виборців, які направили цих людей до парламенту, я б тримав їх під постійним наглядом."

Денег будет много, но вас это врядли обрадует

Нельзя сказать, что Кирилл Шевченко человек совсем уж не известный в банковском мире. Глава одного из госбанков. Но уж точно не входит в пул известных и уважаемых в профессиональном сообществе. Никаких заметных достижений не удалось вспомнить ни мне, и ни одному из троих моих собеседников в отрасли.
  Зато удалось вспомнить, как это чудо было советником Тимошенко по финансам в ее втором премьерстве. Помните "юлькину тысячу", печатный станок и скачок курса как следствие? Вот этот персонаж приложил руку.

Насколько удалось выяснить быстро, никакого мощного политического лобби за ним не стоит.

Отдельная радость, что профильный комитет ВР ни хрена не знает об этом человеке и сам узнал о завтрашнем представлении только сегодня. Независимый во все поля от Зеленского кандидат, принятый всем профессиональным сообществом, ага. Именно так он и выглядит.

Сигнал совершенно очевиден. Причем что нам, что инвесторам, что МВФ.

1) Назначается человек, который на 100% идет на должность как человек Зеленского, полностью от него зависимый.
2) Кандидат славен своей любовью к эмиссии и полным равнодушием к инфляции и девальвации.
3) Человек и близко не является фигурой, известной и признаваемой финансовым сообществом.

То есть, прямо и очевидно видно, что все многократно сказанное Зеленским МВФ, начиная от Меморандума и заканчивая всеми последними заявлениями непосредственно в прямых переговорах, является ложью. Причем ложью примитивной, очевидной и даже не ищущей правдоподобия. О своей реакции на подобные действия ВМФ уже предупредил совершенно прямо. Что вообще является для МВФ фантастической редкостью, обычно они или молчат, или их заявления долго приходится переводить с дипломатического на английский. Чем закончится массированная эмиссия еще и на фоне прекращения сотрудничества с МВФ легко представить и уже неоднократно объяснялось.

Если это чудо утвердят Главой НБУ, то будет сделан очень широкий шаг к катастрофе. И есть опасения, что уже не к краю пропасти, а непосредственно в пропасть   Никита Соловьев
4

Коментарі

116.07.20, 13:55