хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Скрепопанорама

  • 05.07.20, 09:25
1000x547, 80 Kb
Побочные эффекты опийной наркомании
Кремль рассказал о 20 годах укрепления стабильности при Путине и пообещал еще
Президент России Владимир Путин постоянно работает над укреплением стабильности в стране, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом сообщает «Интерфакс».
Запор - как много в этом звуке
для сердца русского слилось
Как много в нём отозвалось
Вечное светлое завтра. 20 лет балансировать на грани развала - это мастерство 80-го лэвэла

Еще один удар в псину.
Италия перехватила наркоты на $1 миллиард. Груз прибыл из порта Латакии, который контролируют свинособаки.

«Почта России» собралась доставлять посылки тяжелыми дронами
Осенью 2020 года «Почта России» собирается возобновить испытание беспилотников, с помощью которых она хочет доставлять посылки в труднодоступные места. Об этом в интервью принадлежащему Григорию Березкину изданию РБК рассказал глава компании Максим Акимов.
   Он подчеркнул, что в тестах примут участие тяжелые дроны с дальностью полета 300-400 километров и грузоподъемностью 50-150 килограммов. Они в состоянии работать там, где за исключением прямого радиоканала нет никакого интернета.
Ховайся в жито
Первая посылка по традиции будет доставлена из Мацьквы в Воронеж. Она же станет последней для Воронежа...
Это перформанс или инсталляция? Подсказывают, шо это вообще диорама. Посвященная то ли опочленцам Домбасса, то ли народному голосованию за поправку.Афтор ещё не определился.
1280x1280, 285 Kb


Антон Швец: Борьба за умы дело нужное. Всегда был за такую борьбу.
Но чтобы победить в этой борьбе необходимо хотя бы базово понимать, как люди мыслят. Именно понимание логических цепочек тут приносит победу, а не какие-то коварные планы, огромные деньги или еще что. На Донбассе есть поговорка "Быдло любит силу".
Конкуренция за необходимость поступать в украинские вузы четко показала детям престижность украинского комплекта документов, показала ценность украинской валюты и подняла авторитет учителей украинского языка.
  Заградительные меры иногда ПОВЫШАЮТ вероятность выбора Украины. Престижно и выгодно преподавать украинский язык на оккупированных территориях. Значит и украинский язык выгодней и Украина тоже. Вот такая логическая цепочка. Простая и примитивная, но такие и работают. А еще гривна стабильней рубля. А еще украинские продукты лучше, банально вкусней. И так по капельке, приходит понимание
Как хорошо в ДНР жить стало!
А колбаса на х... похожа
РИА Новости. Глава Союза женщин России Екатерина Лахова пожаловалась президенту России Владимиру Путину на косвенное влияния мороженого "Радуга" и разноцветных рекламных щитов на детей в части пропаганды нетрадиционных ценностей.
Запретить радугу!!!!!
Всех, смотрящих на радугу - штрафовать.
Выделять деньги из бюджета на разгон радуг в небе.
Детей, рисующих радугу, изымать из семей.
За прослушивание песен группы "Rainbow" - арест 30 суток.
Запретить изучение явления дисперсии на уроках физики.
За красивой обложкой таится страшное Нашла кому жаловаться

а как бы мокша не про делах

3

Коментарі