хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Где деньги, Зеленски?

  • 19.06.20, 16:38
Надежда Алексина   Парламент проголосовал за выделение 35 млрд грн из фонда по борьбе с коронавирусом на дороги и мед оборудование. Пока что без конкретики: ни сколько именно из этих 35 млрд уйдёт на дороги, ни какие именно дороги. Сказано только, что и местного назначения, и государственного, а это даёт ещё больше места для манёвров с распилом бюджета.

Во-первых, вопрос, куда делись деньги из дорожного фонда? Сколько там их осталось? Топливный акциз же обещали направить в дорожный фонд, что пошло не так?

Во-вторых, вопрос, куда делись деньги из 3 млрд долларов от Газпрома, 35 млрд грн из которых зеленский уже до этого планировал выделить на дороги?

В-третьих, дороги местного назначения опять растворятся в тумане, а деньги уйдут слугам народа на местах, так?

В-четвертых, конец июня, а вы только сейчас выделяете деньги? То есть тендера не проведены, скоро дорожный сезон закончится, а про деньги на дороги только заговорили. Что строить то будем, дяди?

В-пятых, это шутка такая: из медицины на дороги? У нас же медицина уже на высшем уровне, никто ни в чем не нуждается, да?

В-шестых, мы так и продолжим смотреть ролики про «велике будівництво», в которых ничерта непонятно: ни где строится, ни что строится, ни сколько это в километрах, а только пиарится найвеличнишый?

В-седьмых, господи, ну, за что нам всё это: сколько выделено денег на бигборды и брендирование спецтехники цветами зеленского? Или без наклеечек не считается?

8

Коментарі

119.06.20, 19:53

    220.06.20, 04:12

    Вміють у нас красти "великі люди" великі кошти в особливо великих обсягах-
    Чомусь згадується "діяльність" дирекції по ліквідації шахт ДП «Донвуглерестуктурізація», яка всмоктала в себе величезні обсяги державного фінансування, а по собі лишила в Google-пошуковику довжелезний список незадоволених судових позовів ошуканих шахтарів.

    А ще величезна мильна бульбашка "Донецького Метрополітену" - нічого не побудовано, а гроші ЗНИКЛИ !!!

      320.06.20, 05:32