хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Смехо-Скрепопанорама

  • 11.06.20, 11:08
Семья погибшего вчера в ДТП курьера из Рязани сегодня(т е вчера) участвует в шоу Андрея Малахова.Это всё, что нам нужно знать об этом инциденте.
Скорбеть всегда лучше по телевизору. Кстати, жена - в первом браке и дети мутные.
Когда цирк шапито выпустили из сумасш..  с карантина

Обама загадил. Пришлось их уничтожить
А совсем не манипуляциями со статистикой, чтобы подогнать цифры под нужные показатели, потому что Владимир Владимирович устал от коронавируса и хочет парад, как утверждают недоброжелатели-русофобы

Награда ищет героев. Возобновлены судебные слушания по делу MH-17, приостановленные из-за карантина. Сегодня был день российских версий. Следствие раскопало диспетчера Карлоса, допросило летчика Волошина и даже пятикилометровый Боинг Леонтьева к делу подшили.
Для тех, кто только что переключился на наш канал, напомним, что судят россиян Игоря «Стрелкова» Гиркина, Сергея «Хмурого» Дубинского, Олега «Гюрзу» Пулатова и украинца Александра «Крота» Харченко за организацию поставки, перевозки и эвакуации «Бука», который сбил MH17.
lol Ха-ха-ха, оказывается РФ их сама собиралась судить
1. Хохлы сбили! Это хохлы сбили!
2. Ну может и не они, но мы не виноваты!
3. Ну может мы виноваты, но суда не будет!
4. Ну может суд и будет, но там ничего не докажут!
5. Ну может и докажет, но мы все равно не виноваты!
...
Вы находитесь здесь.
Тысяча чертей! Как?! Мы же столько сил приложили!
В мае 2020 г. в Москве(!) было зарегистрировано 15 713 смертей. По сравнению с прошлым годом смертность в мае выросла на 57%, а по сравнению со средним показателем мая за последние три года — на 58,5%, следует из данных, опубликованных московским департаментом здравоохранения.

Коронавирусная инфекция стала основной или сопутствующей причиной смерти в 5 260 случаях. Это 92% всей избыточной смертности в мае. COVID-19 стал основной причиной смерти 2 757 человек в мае, еще 2 503 умерли от других причин, но при этом имели положительный тест на коронавирус.
umnik Ну что ж, по крайней мере мы знаем теперь, какой коэффициент надо применять, изучая официальную московскую статистику о коронавирусе. Число умерших надо умножать на 2.
wakeup - Да-да, вот был живой человек, потом заразился коронавирусом, а потом умер. Но нет: в статистику его не включим, так как он умер наверняка по другой причине.

В Кремле объявили об отсутствии в стране олигархов
– Это сироты, - ответил Альхен Песков. Милые интеллигентные лица. Приятно жить в стране скромных людей. Одни герои соц труда
Патамучта это уже не российские, а британские олигархи:
Помимо Усманова в список богатейших жителей Великобритании вошли еще двое россиян – Михаил Фридман и Роман Абрамович. Фридман за год опустился на одну строчку и занял 11-е место. Его состояние уменьшилось на 666 млн фунтов ($806,1 млн) до 10,2 млрд фунтов ($12,4 млрд). Положение Абрамовича в рейтинге тоже ухудшилось – он опустился с девятого места на 12-е, потеряв за год миллиард фунтов ($1,2 млрд). Теперь его состояние оценивается в 10,1 млрд фунтов ($12,3 млрд).
3

Коментарі

111.06.20, 13:45

Ну да, они уничтожили донецкий аеропорт потому что при строительстве донецкого аеропорта к 2012 натирили денег на строительтсве аеропорта. поєтому ригам нужно било уничтожить донецкий аеропорт.

    211.06.20, 19:26Відповідь на 1 від GeorgD

    Ну да, они уничтожили донецкий аеропорт потому что при строительстве донецкого аеропорта к 2012 натирили денег на строительтсве аеропорта. поєтому ригам нужно било уничтожить донецкий аеропорт. як варіант . )