хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Скрепопанорамма

  • 21.02.20, 21:50
А чего добился ты?
Помощник главы МВД Ирина Волк получила звание генерал-майораuhmylka
"Не насосала, а подарили!" (с)
Несколько фото новоиспеченного генерал-майора:
Так вот, этот генерал -майор хотя бы красивый
700x302, 66 Kb / Генерал, Волк, карьерный лифт
Если её не остановить, скоро она станет генералиссимусом
Где-то заплакал пятидесятилетний прапорщик Заяц

Американские разведслужбы предупредили законодателей о том, что Россия вмешивается в предвыборный процесс США, пытаясь оказать поддержку Дональду Трампу в его избирательной кампании, сообщает газета New York Times со ссылкой на информированные источники.

По информации американской разведки, Россия начала кибероперации уже на этапе первичных выборов в Демократической партии. О подробностях операций ничего не сообщается, но говорится, что теперь российские оперативники действуют более осторожно: они не создают фиктивных страниц в социальных сетях из-за дополнительных мер защиты, а пытаются воздействовать на американских избирателей другими путями. Как утверждают американские разведаналитики, главная цель Кремля – внести сумятицу в американский избирательный процесс и вызвать недоверие к результатам выборов
.Листая архивы столетней давности.
Министр охраны здоровья Украины Скалецкая(в скафандре) объяснила, что эвакуированные из Китая здоровы и спешно покинула зону карантина, после общения с врачами в марлевых повязках. А если серьезно, то нужно подождать дней 20, чтобы понять пронесло Украину с такой властью или нет.
uhmylka очередной праздник в честь несуществующего в России явления. Ну как "день согласия и примирения", "день любви и верности", "день конституции"...
podmig "В результате многочисленных оборонительных войн"-это надо отливать в граните. А вообще, нам ещё в школе на уроках истории рассказывали, что следуя какому-то там хитрому подвыпедворту, абсолютно любая империя обречена на неизбежный распад. И чем прогрессивнее становится человечество, тем скорее этот распад произойдёт. Так что, как бы ни дрочили всяческие впопуданцы, империя-далеко не самая удачная форма государственного устройства.
wakeup Империя самая естественная форма либеральной демократии
Говно - самая естественная форма шоколада

Казали ж Цукеру щоб тримався подалі від віслюка Апокаліпсісу

18 лютого: Податкове управління США звинуватило компанію Facebook у несплаті понад 9 мільярдів доларів податків. Відповідний позов управління подало до суду Сан-Франциско.
8

Коментарі

121.02.20, 22:22

    222.02.20, 01:31

    Фубля.