хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Сцикунець вульгаріс

  • 28.01.20, 10:53
Владимир Завгородний: Пролистал страницу президента Зеленского.
      С удивлением отметил, что из страницы никак невозможно понять, с кем же мы именно воюем.
Такое ощущение, что его нельзя называть вслух.
      Вывод один: на нас напал Волан-де-морт.



Власть таксистов
Почитал про заявления Зеленского в Польше на тему того, что совок инициатор Второй Мировой наравне с гитлеровской Германией. Молодец Владимир Александрович, не стыдно.

Почитал пригары совков по этой теме, включая Бужана Максимского. Развалинами удовлетворен.
  Хвалю.    Но без авансов, чисто по факту.
  В очередной раз подумалось, что власть Зеленского это власть таксистов. В стереотипном понимании таксистов, как их изображали в Квартале.
  Понимаете, президентствую я для души, а так у меня бизнес есть. Я успешный бизнесмен(с околонулевым официальным доходом). Как надоест, уйду в бизнес. Слышали такое от президента? А от таксиста? Отож.

А как хорошо вздыхал таксист - "Ох уж эта власть", "А эти цены", "Да я бы эх, да мне бы власть я бы огого", "Да надо просто, по-нормальному", "Чтобы они все там пожили как мы" ну и прочие мыслевирусы. Но выиграл выборы. В рамках социальной близости гегемону. Этого не отнять.

Говорят возле Зеленского есть люди с принципами, да только не видел я, чтобы люди с принципами говорили "мы люди президента". Так говорят не люди с принципами в душе, так говорят люди с президентом за спиной.
  А президент таксист. У Зеленского нет идеологии. Он как таксист вздыхает и внимательно слушает, как вы среагируете. Ему похрену про что говорить, если не разбойников ругать и не про бабки. Лишь бы не скучно. Я тут ролик сниму, ой музыку включу, вы не против?

Он сейчас правильно сказал про сговор тоталитарных режимов, а потом на 9 мая(или 8) устроит шоу где с надрывом скажет про подвиг дидов. Ну тех самых дидов, которые выходит в рамках сговора тоталитарных режимов помогли нацистам вжарив поляков.
     Тем не менее логика проста.
Когда таксист говорит правильные вещи хвалим. Он будет их говорить и делать больше. Ему плевать.
  Когда говорит и делает неправильные - бузим. Нам еще долго ехать вместе.
 Иначе он не понимает.
А больше во власти ничьего мнения, кроме Зеленского, и нет. Они сами так говорят.         Anton Shvets

8

Коментарі

128.01.20, 14:04

    228.01.20, 18:26

      329.01.20, 03:27