хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

У незнакомого поселка...(с)

  • 09.12.19, 20:46
Найдите на картинке 42-й год
из описания (оно тоже прекрасно) :
Фильм рассказывает о событиях, которые произошли в сорок втором году прошлого столетия. В это время война уже двигалась к своему эпицентру. Фашисты думали о том, что им наверняка удастся взять ситуацию под свой личный контроль. Они стремительно двигались, согласно своему главному плану. Однако они даже подумать не могли, что их ожидает под Сталинградом. Немецкие войска двигались в сторону Серафимочичскому плацдарму, где находились все основные силы армии для самого главного удара по группировке верхмахта. Советские солдаты понимали, что немецкие войска в любом случае не должны добраться до этого стратегического места, иначе война действительно может иметь довольно печальный исход.
Ханпаш Нурадилов не стал долго думать и рассуждать. Он решил возглавить самый главный пулемётный расчёт, который встретил немецких солдат на подступе к Сталинграду. Путь солдатам преградили защитники Высоты 220. Во время совершения данной специальной операции удалось уничтожить более тысячи врагов. Это становится самой настоящей победой, ведь теперь фашисты точно не доберутся до плацдарма. Конечно же, защитникам было не совсем легко осуществить данную специальную операцию, но в конечном итоге им всё-таки удалось сделать практически невозможное.

судя по всему, в небе    Spitfire Mk XIV (производился с 1943г.)           

и Ме-262 (на вооружении с середины 1944г.)


да шо там пулеметики, самолетики!  Вот..
7

Коментарі

19.12.19, 21:32

    29.12.19, 23:15

    Плакат з фільму?
    Саме огидне те, що у другу світову вистачало подвигів, справжньої мужності, самопожертви і тепе. Але ці підори своїм відношенням та побєдобєсієм зводять усе на нівець, тьху на них!

      310.12.19, 11:31Відповідь на 2 від Танк_

      Постеры, да и трейлеры в России делают др люди

        410.12.19, 17:27