хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Скрепопанорамма

  • 15.10.19, 19:06
Живут же люди- к замполиту тянутся!
Победа Русской мечты   прохановщина, читать
Семь лет назад Сергей Шойгу возглавил Министерство обороны. За эти семь лет возникла могучая Российская армия. У неё самые лучшие в мире танки, самые быстрокрылые самолёты, самые мощные боевые лазеры, самые отважные боевые солдаты. Министру Шойгу поклон от всего народа.
Главной силой российской армии является её идеология — идеология священной русской Победы.


Россиянам показали порно вместо ток-шоу на НТВ
Если бы не одна бдительная женщина, член партии «Единая Россия», то никто бы и не заметил подмены
До Берлина дотянем!
   Традиционный символ сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей в окне квартиры на первом этаже заметил гражданин, также проживающий в жилом комплексе. Он сфотографировал «флаг» и опубликовал снимок в локальном сообществе во «ВКонтакте». «Гомозащитники, что скажете по этому поводу? Почему я должен объяснять своему ребенку, что это и почему оно висит на окне?» — написал мужчина.
  На фотографии видно, что полотно висит внутри квартиры. В комментариях некоторые пользователи отметили, что это простая разноцветная штора. Тем не менее спустя неделю после первой публикации в сообществе появился новый пост от автора снимка: мужчина сообщил, что «флаг» сняли по указанию полиции. «Справедливость восстановлена, цветные наказаны. Виновные получили предупреждение за агитацию. Флаг убрали, сколько бы некоторые ни старались!»
За жовто-блакитный вооще б расстреляли

Идеально!bravo

Чего только москали не придумают, чтоб х.. пососать...(с)

Выложил?lookКогда это кацапыдло сдерживало своё слово?podmigНу может он сам хотел...
Борщ тоже наш!
В 2016 году волгоградский цирк отметил День Победы красочным представлением «Вечный огонь» — московские артисты, восстановившие спектакль по архивным документам и записям, появились на манеже в советской и немецкой форме. Уже после выступления Елена воспользовалась служебным положением и позвала на фото выдохнувших после премьеры мужчин.
Через три года сотрудница цирка получила письмо из прокуратуры — женщину огорошили новостью о том, что ее запись в социальных сетях сочли пропагандой нацизма.
Cкрепобус. Вот такие автобусы ездят теперь по Москве
8

Коментарі

115.10.19, 19:20

обезьянник обычно находится в клетке.

    215.10.19, 19:31Відповідь на 1 від WalKing

    ров с крокодилами, как минимум

      315.10.19, 19:49

        415.10.19, 21:37

          515.10.19, 23:36