хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Скрепопанорамма

  • 13.10.19, 19:23
В Иркутске полиция задержала двух подростков «до выяснения обстоятельств», потому что их друг украл что-то из магазина. Ребят посадили в машину, которая вскоре загорелась. Вместо того, чтобы выпустить парней из авто, полицейские начали смеяться и снимать происходящее на видео.

Коротка кольчужка
В России не работает система контроля за блокировкой запрещенных сайтов, внедренная РКН
Программно-аппаратный комплекс «Ревизор», которые проверяет, закрыл ли провайдер доступ к заблокированным сайтам, перестал работать. Причина кроется в распухшем реестре интернет-ресурсов, запрещенных Роскомнадзором. В свое время ведомство потратило на разработку «Ревизора» 84 млн рублей и обязало всех операторов связи его установить.

И к новостям моды

Плодитесь и размножайтесь
Одесса, ул. Балковская.
Любители "руского языга".
Космос как предчувствие
33
umnik К 2028-му году может сложиться такая ситуация, что придется эвакуировать на Луну лучших представителей породы партии и правительства.
uhmylka Самое забавное в современных рашкованах - вот эта вот апология экономической целесообразности при полном отсутствии сырья и кадров, и вообще всякого смысла.
По многочисленным просьбам тружящихся

Челябинское отделение горно-металлургического профсоюза России создало петицию на сайте Change.org с требованием легализовать крепостное право. В обращении говорится, что «низкий уровень доходов лишает человека серьезной части гарантированных свобод», поэтому нужно признать наличие неравенства между работниками и работодателями и на государственном уровне закрепить их отношения нормами крепостного права.
   «Работник не может позволить себе свободы перемещения, ему сложно решиться на какое-то кардинальное изменение в собственной жизни. Да он даже на участие в каком-то коллективном мероприятии в защиту собственных прав не согласится, так как всецело зависит от работодателя. Это, фактически и есть крепостное право!»,— заявляют авторы петиции. Обращение к депутатам Госдумы подписали 115 человек
а прадиды жрали людей!
uhmylka За Россиссию можно быть спокойным, есть кому позаботиться о будущем
9

Коментарі

113.10.19, 23:46

    214.10.19, 03:15

      314.10.19, 07:53

        414.10.19, 23:00

        Дікій народ*tear s*