хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Первые круги ада

  • 19.06.19, 11:44
Кто-то из молодой команды недавно выдал сентенцию, мол, идя в политику, мы понимали, что окажемся под увеличительным стеклом и нас будут критиковать...
    Да нет, ребята, вы были так далеки от политики, что ничего этого по-настоящему не понимали. Вы привыкли сами безнаказанно и ничтоже сумняшеся обсирать других людей и совершенно не были способны поставить себя на место обсираемых. На самом же деле, вы добровольно попросились в ад. И для лучших из вас, пришедших во власть не за бабками, а ради челленджа и по искреннему заблуждению, что вы способны что-то позитивно изменить в стране, это бремя окажется невыносимым.

Пока вас бьют сторонники уходящей власти, так как вы по определению не будете для них достаточно патриотичны и антиколониальны. Вскоре к ним присоединятся фаны поддержавших вас любителей русского мира - так как вы не сможете дать им вожделенные мир и дружбу с Путиным (они возможны лишь на условиях, не приемлемых для большинства населения, части Европы и, вероятно, США). 

А потом, когда основная масса одураченных желудочнодетерминированных обнаружит, что золотым дождём вы их не осыпете (разве что обрызгаете), они также превратятся в ваших яростных ненавистников.

Ориентированные на Москву медиа будут вас мочить, потому что украинская власть по определению нужна им слабой. А часть олигархических - потому что все олигархи с «вашим» по определению не договорятся. 

Что же касается «вашего», то он на кукане у Запада, который будет заставлять вас от него дистанцироваться, что ему вряд ли понравится, то есть, и тут у вас никаких гарантий.
   Более-менее независимые и грантовые медиа настолько вжились в роль оппозиции к любой власти, что иной позиции и не мыслят, тем более, что поводов вы им предоставляете более, чем достаточно.

Ну, и мы, ЛОМы, представляющие мыслящую часть населения, внесём свой посильный вклад в уничтожение вас как явления политики. Ибо пока что вы все для нас - недоразумение, вставшее во главе государства лишь в результате кремлевской спецоперации. И примирить нас с вами может только такое внезапное изменение политики, которое сродни чуду.
                              А в чудеса я не верю.      Карл Волох

uhmylka Памятка украинскому политику: Не удалось возглавить атаку? Держись позади, и у тебя появится шанс возглавить отступление!
umnik Зелекторат пишет, что Зеленский сделал за месяц больше, чем Порошенко за 5 лет. Уважаемые, вы хоть пишите, где именно он сделал, чтобы не вступить..
Нова поліпшена версія гри Бінго
ми зробили це разом! Грають всі!
5

Коментарі

119.06.19, 12:58

рабіновіч вже начав мочіть ЗЄ....

    219.06.19, 16:04

      319.06.19, 16:04Відповідь на 1 від VaRvaR

      Здається вони ваньку валяють. Після виборів зільються в екстазі. А Путін скаже - ну нарешті, знімаємо маскі і приголубить Зе