хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Скрепопанорамма

  • 15.06.19, 15:55
Дети пострадали от оппозиционеров


Cудьба барабанщикаКуйбышевский районный суд Петербурга прекратил административное дело в отношении Михаила Борисова. Его задержали с барабаном на первомайской демонстрации, пишет в своем телеграм-канале «Апология протеста».

РИА Новости. Совет США по географическим названиям принял решение изменить правило написания названия Киева, сообщилапресс-служба посольства Украины в США в Facebook.
Соответствующее обращение направил на рассмотрение посол Валерий Чалый. Совет единогласно решил заменить в международной базе наименование украинской столицы с "Kiev" на "Kyiv".
Изменения в базу внесут с 17 июня.
Посольство отметило, что решение имеет важное значение для изменения написания Киева во всем мире, в том числе на международных рейсах и в иностранных аэропортах.
В конце мая украинское правительство утвердило новую редакцию правописания, согласно которой меняется и написание некоторых российских фамилий. В Госдуме этот шаг назвали продолжением антироссийской кампании.
                                         В комментах на РИА полыхание ярче тысяч солнцuhmylka
С сайта kubmed.ru удалили раздел «Социальная реклама: без лишних слов», но у нас остались скриншоты и видео, подтверждающие, что он там был.

Мы перешли на него и удивились стилю. В разделе опубликованы графические изображения, призывающие не делать аборты, следить за своим давлением и весом, проходить вакцинацию, не пить. Однако все сопровождается специфическими картинками и фразами: «В Питере — пить, в Краснодаре — рожать», «Не ссы, рожай», «Не жди, когда о твоем диагнозе узнают в морге. Измерь давление», «Кури, бухай, рожай уродов», «Жирное не может быть здоровым», «Жирное сексуальным не бывает». На каждой картинке указан номер горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края или телефон доверия Центра охраны здоровья семьи.
  Мы сходили в несколько поликлиник Краснодара и обнаружили, что ссылка на этот сайт указана на многих информационных стендах. То есть жителям города предлагают вести здоровый образ жизни при помощи социальной рекламы вроде «Кури, бухай, рожай уродов»


3

Коментарі

115.06.19, 19:49

    216.06.19, 09:40