хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Шариков всё таки успел дать потомство

  • 23.05.19, 10:24
Становится очевидно, что гражданство и избирательное право надо заработать.
Ну как минимум:
1) история Украины
2) украинский язык (диктант)
3) основы права (как минимум конституция)
4) основы экономики (как минимум про госбюджет, кто за что отвечает от местных бюджетов, до правительства)

Вот пока это всё не станет обязательны - никакого гражданства и права.
Вот почему автолюбитель должен сдать экзамен, чтобы пользоваться автомобилем, а чтобы голосовать никакие экзамены не нужны!?

Друзья, началось! На сайте президента появилась петиция о его отставке. https://petition.president.gov.ua/petition/53360?fbclid=IwAR2JipvO4BFzC2E6BNAkm6-J4U7iWOSJQKAVg-vLQNPDYVGMwB2W6PxH4tE
Владимир Ссаныч имеет все шансы стать первым президентом Украины, чья петиция об отставке наберёт 25 тысяч голосов уже в первую неделю дежурства
Подписывайтесь и репостьте
7

Коментарі

123.05.19, 11:06

Щось не виходить підписатись. Підкажіть, як це зробити!

    223.05.19, 12:56Відповідь на 1 від Кривовус

    у мене теж

      323.05.19, 13:56Відповідь на 1 від Кривовус

      не виходить підписатись. Підкажіть якНе верю, Вы же такой умный человек, талантливый писатель. Не можете Вы подписывать этот бред. Ведь Украина уничтожена как страна, разогнан весь её народ, остался электорат. Я в отчаянии: дом, в котором живут в 500 квартирах уважаемые люди и я, отключили 3 месяца назад от горячей воды. Теперь, из-за долгов, наша Контора отказалась обслуживать нас дальше, расторгнув договора со всеми жильцами. Теперь нас отключат от воды, от света, от обслуживания лифтов, вывоза мусора, листьев, снега и т. д. Вокруг нашего дома стоят 500 классных авто наших жильцов, и мы ничего не можем сделать. Засуньте в жопу "как минимум: 1) история Украины. 2) украинский язык (диктант)
      3) основы права (конституция)" и застрелитесь! Как жить? Підкажiть як, мову ми знаємо.

        423.05.19, 14:25Відповідь на 1 від Кривовус

        Брехня от начала и до конца. Никакая петиция в 25 тыс. голосов не может отменить результаты всенародных выборов.
        Мнен жаль, что такие умные люди, как Кривовус, evgstereo, и инода примыкающие к ним просто недалекие пересичные, пишут, не подумав, унижая своё достоинство просто так, за компанию. Я заслуженный человек (обо мне можно прочесть в Интернете) и Я НЕ МОГУ ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ, КОТОРОЙ ОТДАЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!! Я СДЕЛАЛ ДЛЯ УКРАИНЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЕ ЭТИ ПИСАКИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ, КОТОРЫЕ ВОСХВАЛЯЮТ ПРЕДЫДУЩУЮ ВЛАСТЬ, УНИЧТОЖИВШУЮ УКРАИНУ. НЕ ВИДЕТЬ ЭТО МОГУТ ТОЛЬКО СЛЕПЦЫ ИЛИ ПРОДАЖНЫЕ НЕГОДЯИ. Одумайтесь, берегите свою честь. До Порошенко Крым был наш и войны не было. С его захватом власти Бюджет был перенаправлен на военную продукцию заводов Президента. Ради его выгоды погибли сотни тысяч.

          523.05.19, 14:49Відповідь на 1 від Кривовус

          Политолог К. Бондаренко считает, что от возбуждения дела до посадки пройдет немало времени. А вопрос, посадят Порошенко или нет - зависит от Вашингтона.
          "От возбуждения дела до посадки... нужно провести следствие, необходимо провести суд. Что касается Порошенко - он был первым, кто возбудил уголовное дело против своего предшественника, Януковича, соответственно он проживет ту бурю которую сам посеял".
          "Вопрос посадят или не посадят Порошенко, это вопрос переговоров со стратегическими партнерами Украины. Понятно, что это будет решаться не только в Киеве, а и в Вашингтоне. Все будет зависеть от того, дадут ли разрешение на посадку и... продолжение дела в Вашингтоне, где в принципе и вершится вся украинская политика", — добавил политолог.
          Так язык и квартира ни причем? А, Вашингтон, отзовись!

            623.05.19, 17:02

            Поздравляю, Ваша петиция набрала необходимое количество врагов Украины! Теперь мне куда деваться? Долги по коммуналке непреодолимы даже для наших жильцов, среди которых и депутаты и академики. Три месяца все не мылись. Дом без коммуникаций и лифтов - это хлам. Квартиру уже не продашь. Куда деваться? Как мне в 82 года подниматься на 14 этаж? Где брать воду? Как жить без света? Куда носить мусор?
            Или вы придумаете ПЕТИЦИЮ по спасению таких, как я и мне подобных?
            Давайте, советуйте, спасайте!!!! АУ! КАРАУЛ! SOS!!!!

              723.05.19, 17:15

              Поздравляю тех, кто "ЗА" - Петиция за отставку Зеленского набрала нужное количество подписей!
              https://vesti-ukr.com/strana/337634-petitsija-za-otstavku-zelenskoho-nabrala-nuzhnoe-kolichestvo-podpisej
              Как там нас назвал evgstereo - "потомки Шарикова" - это те, кто пишет: "хватит грабить украинцев" и "посадить Порошенко и остальных прихлебал".
              Радуйтесь, но это ненадолго, мы сдохнем, но без нас страны Украина больше не будет.
              Прощайте!

                анонім

                823.05.19, 19:24Відповідь на 3 від аналдр

                3) основы права (конституция)" и застрелитесь! Как жить? Підкажiть як, мову ми знаєм
                Ну и кто вам долбоебам доктор? Дом на 500 квартир, стоит 500 машин значить и ты не платишь? Почему у меня частный дом и все проблемы коммунального характера я решаю сам?
                Я могу и так сказать - вы ленивые жадные, тупые твари которые ждут манны небесной и это имея всего 2 неутепленные стены, 4 окна и 1 дверь, общую центральную канализацию, общий водопровод и общий ввод эл. сетей. Вывод - ДЕБИЛЫ и ШАРИКОВЫ.

                  анонім

                  923.05.19, 19:27Відповідь на 4 від аналдр

                  До Порошенко Крым был наш и войны не было. С его захватом власти Бюджет был перенаправлен на военную продукцию заводов Президента. Ради его выгоды погибли сотни т
                  Пидар ты тупой и хуесос мокшанский - Порошенко избран 25 мая 2014г а Крым оккупирован с 21 февраля официально с 16 марта.
                  Ты хуесос вонючий шел бы работать а не пиздеть и может бы жизнь пошла бы в другом направлении.

                    1023.05.19, 20:16Відповідь на 9 від анонім

                    До Порошенко Крым был наш и войны не было. Пидар ты тупой... Ты хуесос вонючий шел бы работать а не пиздеть и может бы жизнь пошла бы в другом направлении.Спасибо за откровенную лексику, характеризующую личность автора комментария.
                    У меня НИКОГДА не было долгов. И здесь нет. Все жильцы нашего дома уважаемые люди, многие довольно состоятельные. Но даже при этом мы не можем справиться с законодательством, направленным против нас. Если вы не в курсе дела, то не унижайте себя, думая, что унижение других возвышает вас.
                    "хуесос вонючий шел бы работать а не пиздеть..." - эти слова характеризуют вас, скрывающего своё имя и лицо, а обо мне всё можно прочесть в Интернете. Не могу понять: как можно так унижаться, высказываясь об известном человеке? Честь и достоинство где?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна