хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Бабы нарожали...

  • 08.05.19, 10:46
В Пятигорске прошел парад дошкольных войск: в военной форме маршировали детсадовцы

В параде приняли участие 500 детей.
 
 

Парад дошкольных войск прошел в Пятигорске. Воспитанники детских садов маршировали по площади у Вечного огня в форме пехотинцев, танкистов, летчиков, моряков, артиллеристов и медсестер


С официального сайта Пятигорска удалили фотографию детей с американскими винтовками на параде дошкольных войск

Кажется, нас может ожидать следующий этап - то, что происходит сейчас в Сомали (далее - фрагмент репортажа с портала trust.ua)

"Авилу сложно держать свое оружие в руках. Весит автомат почти 5 кило, и мальчик постоянно перевешивает его с одного плеча на другое. Иногда ему помогает товарищ, 15 летний Ахмед Хассан. Он рассказал, что 2 года назад его отправили в Уганду, где американские военные проводили военные сборы и подготовку. «Одна из вещей, которой я научился там, – как убивать при помощи ножа»,- спокойно рассказывает Ахмед.


Детям в Сомали по большому счету нечем заняться. После того как в 1991 году сомалийское правительство сбежало из страны, все молодое поколение оказалось на улицах. Большинство детей никогда не ходили в школу и не играли в парках. Они истощены постоянным недокормом, а психика нарушена всеми ужасами, которые происходили у них на глазах. На вопрос «Что тебе нравится, Авил?», мальчик ответил: «Мне нравится оружие».

6

Коментарі

18.05.19, 20:11

а шо за зашквар с Пятигорской детворой, чего они с м-16 поголовно, наверное диверсанты,- однозначно!

    28.05.19, 22:23Відповідь на 1 від blac bird

    закупили китайское, шо було теперь прячут концы

      38.05.19, 23:19Відповідь на 2 від evgstereo

      закупили китайское, шо було теперь прячут концышо було