хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Блогосфера про війну

  • 24.10.16, 19:46
Konstantin Kukushkin: А прикиньте вот эта гейропа такая там вся экология типа, электромобильчики, ветряки, евро-5, биодизели специальные, каждое дерево на учете, возле каждого цветуёчка полицай стоит.
А ты такой плывешь прям по средиземному морю на хуйне, которая СО выделяет больше чем вся продукция Вольцвагена, не смотря на махинации с эмиссией.
Это ж охуенно эпатажно! Круче только на балу в рояль насрать.

Полное имя Познера - Владимир Жеральд Дмитрий Дюбуа-Перде Нибуайе. Под таким именем самого известного мсье Пропагандона советского образа жизни на Западе крестили во Франции.

Ольга Евсюкова: Сначала (два года назад): "Ну что вы - хотели как Крым? Так вы даже не автономия? Вот будет референдум, станете самостоятельными, а уж тогда... И подъем народный должен быть побольше! Чтоб видел мир - как народ за Россию! Как скандирует "Россия", как радуется флагу, как танки останавливает, под пули идет безоружный..."
Потом: "Ну чего вводить войска? Подождите, будет критическая масса убийств, и весь мир увидит фашистов - тогда уж Россия даст нацам прикурить... Вы там флагами российскими машите поменьше, а то вы ж должны показать, что вы хотите свою республику, а к нам потом - как в Крыму через автономию.."
Далее: "А кто вам вообще что-то обещал? Зачем вы вообще референдум проводили, сказал же вам умный человек - подождите? Что хотите сказать: сами готовили, сами отговаривали? Ну то план быть хитрый - дуракам не понять! А сами виноваты - ждете пока всех перебьют! Радуйтесь, что Минск за вас подписали, неблагодарные... Какая Россия? - вы ж сами не хотели к нам!?! Вот если б хотели - то как Крым бы... Но не войте, не плачьте - у вас вот рублевая зона, оружием помогают, никто вас не слил и не сольет..."
Следующее: "Ну конечно, вы часть Украины, а как вы думали? То есть вы Минские читаете и в упор второй год не можете смысл их понять? Ах, не верите? Думаете говорят одно, сделают другое? Ну так может и сделают - это ж умные дядьки, им там виднее! И вообще - тут Сирия, вы дело сто пятидесятое... Следите за Сирией, там сейчас главное... Та не плачьте - не слили вас..."
Еще немного погодя: "Блин, тут не поймешь что у вас первее делать - выборы или полицейскую миссию ОБСЕ или амнистию для вас требовать у Киева... Кто вас сливает? Мы и так тянем ваши украинские области третий год... Да, украинские, а какие, сомалийские?!? Конечно - часть Украины, наших партнеров... Вы ж именно за это умирали, в Россию ж явно не хотели, вон и флагами почему то махать перестали... Мы сами просили не махать? Ну так сильно бы хотели - не слушались... Нечего тут головой об стену биться - Минск есть Минск... Странные эти дончане - не понимают сами чего хотят... Неблагодарные халявщики... Ну да, как и все х..хлы..."
Очень опасаюсь, но не удивлюсь, что еще через пару лет скажут: "Ну все ребята, намучились с вами - вот выбили вам автономию в составе Украины! Выборы будут! Не надо - не благодарите! Всего то годы войны, тысячи смертей и вот он вам - прекрасный результат! Да кто вас слил? Как можно слить то, что не наше и нашим не было? Мы при чем? Украина и автономия! То, чего вы и хотели!"

Oleksiy Nesterenko: А вы знали, что нацистский генрал Эрих Кох, в отличие от других руководителей гитлеровской Германии, был освобожден от участия в Нюрнбергском процессе по причине онкологического заболевания, осужден спустя несколько лет в Польше, где ему смертая казнь была заменена на пожизненное заключение? И что это "заключение" он провел в комфортабельных личных апартаментах со всеми удобствами, ни в чем не нуждаясь, в одном из особняков в странах Восточной Европы, и умер от старости в 1986 году, дожив до 90 лет, а документы об онкологическом заболевании оказались фальшивкой?
СССР официально заявил, что к этому ублюдку не имеет никаких претензий.
Почему?  А вот стоит обратить внимание на то, чем конкретно занимался Кох.
Эрих Кох на самом деле перед Кремлем выслужился в тылу, разжигая межэтнические противостояния и резню между украинцами и поляками. А до войны был одним из тех немецких военных, которые проходили подготовку в СССР тогда, когда Германии по Веймарскому соглашению было запрещено иметь свои вооруженные силы. В Германии его называли "красным" генералом за активное сотрудничество с СССР.
Сталин отплатил своему партнеру сполна, обеспечив ему достойную старость.
А украинцы с поляками до сих пор смотрят друг на друга через прицел созданных Кохом и Сталиным клише.

Последние трансляции похорон, которые вели рузские СМИ:
Брежнев
Черненко
Ельцин
Моторола      От генсеков - до гопников!!! Браво!!!!

Пользователи соцсетей отреагировали традиционными фотожабами. Подборка лучших

6

Коментарі

124.10.16, 21:09

Насчет Коха как интересно!

    224.10.16, 21:18Відповідь на 1 від ab absurdo

    Да, гауляйтер Украины. Это его разведчик Кузнецов мав бы знешкодити

      324.10.16, 22:27Відповідь на 2 від evgstereo

      Да, гауляйтер Украины. Это его разведчик Кузнецов мав бы знешкодитиСталін не дозволив?

        424.10.16, 22:29Відповідь на 3 від Кривовус

        хороший человек просил из Кремля

          524.10.16, 22:39Відповідь на 2 від evgstereo

          Да, гауляйтер Украины. Это его разведчик Кузнецов мав бы знешкодитиЗа что ж такая честь Кузнецову? Не зничтожив же!

            624.10.16, 22:48Відповідь на 5 від ab absurdo

            Это было задание максимум. Да и сам Кузнецов погиб

              725.10.16, 04:02