хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Блогосфера про сьогодення

  • 02.11.15, 21:33
Pavlo Nuss: Процесс прямой #деолигархизации запущен.
Спецоперация по задержанию Геннадия Корбана проходит в рамках ликвидация организованной преступной группировки в Днепропетровской области.
О преступлениях этого, и других персонажей, следствию было известно давно. Убедительные доказательства о взрывах, хищениях людей, заказных убийств, махинациях в бизнесе, банковской сфере, рейдерских захватов предприятий, и, вероятно, о хищениях денежных средств в размере десятки, а возможно и сотни миллионов предназначенных для сил антитеррора (АТО) и ВСУ – также имелось, как у СБУ, так и у ГПУ.
Но. Ввиду того, что Геннадий Корбан и члены его группы были задействованы в политический процесс через механизм участия в избирательной кампании в Чернигове, Киеве, Днепропетровске, силовики не могли активировать операцию по ликвидации ОПГ.
Теперь для общественности стает понятней ситуация с неожиданным появлением Корбана и Ко на политической арене страны, так как в нашей стране, к сожалению, политика и участие в ней спасает криминал от ответственности.

Выборы прошли, и у СБУ, МВД, ГПУ есть мотив, основания и необходимые полномочия для ликвидации ОПГ по всей стране.

Yevgen Chukhniy: "Всі знають" - не факт, тим більше не доказ в суді.
Арест Корбана поднял больше шума, чем в свое время арест Аль Капоне.
Кстати, Аль Капоне был арестован 17 октября 1931 г. И арестовали его не за грабежи и убийства, не за рекет, и сделали это не агенты ФБР или полиция.
Он был арестован агентами налоговой службы, а если быть более точным, то агентами СВН (Службы внутренних сборов), которая в течение пяти лет собирала данные на Аль Капоне и, в конце концов, склонила к сотрудничеству бухгалтера, благодаря которому удалось собрать достаточно улик, чтобы иметь возможность предъявить обвинение гангстеру.
У нас шумят - почему тот не сидит, почему это не сидит, ведь все знают, что он преступник.
Но суду недостаточно такого доказательства - ВСЕ ЗНАЮТ.
Знать и доказать - это разные вещи. Дело Аль Капоне - убедительный пример.

«Історична правда»: Іван Франко тричі брав участь у виборах до сейму і програвав вибори через селян, які продали голоси за ковбасу

2

Останні статті

Коментарі

12.11.15, 22:28

Какой-какой процесс? Петя панически боится, что после того, как он слил фронт, слишком много людей, умеющих обращаться с оружием, вернутся и спросят его: почему те, кто способствовал развязыванию войны, не сидят? И идет банальный процесс устрашения. Так что не смешите наши тапочки.
Конечно, предсказания - вещь неблагодарная. Я помню, как в 2012 году крутила пальцем у виска своему мужу, говорившему: Овощ долго не усидит. Сейчас он говорит: этот будет в кресле еще меньше Овоча, процесс ускоряется. Так что те, кто любят шоколадного зайца - ловите момент, любуйтесь, пока можете

    22.11.15, 22:40Відповідь на 1 від ab absurdo

    Слил фронт? т.е. мы проиграли войну и весь мир снисходительно сочувствует?

      32.11.15, 22:44Відповідь на 2 від evgstereo

      Отвод войск - это что такое?