хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кому брать мудаков на содержание

  • 07.07.15, 12:36

Новая дисциплина в политическом многоборье - кому брать мудаков на содержание

Никогда ещё в истории противоборствующие стороны не занимались увлекательнейшим мероприятием - как бы всучить противнику оспариваемую территорию на содержание. Ну то есть можно сказать прямо: товарищи лугандонцы, вы мудаки экстра-класса, мы тут спорим, кому же вас, блять, содержать.
  Феноменально... Вот ведь власть Советская и Донбасская каких невероятных мутантов вывести сумела. Мичуринцы, твою дивизию..

el_murid  Денис Пушилин сообщил, что подгруппа по экономике (а в рамках Минского сговора создано пять рабочих подгрупп) обсудит вопрос о возобновлении деятельности украинских банков в Донецке.
"...При этом Пушилин отметил, что "для украинской стороны обсуждение любых экономических тем крайне болезненно". "Когда доходит до конкретики, Украина всегда традиционно уходит в сторону", - резюмировал он..."
  Собственно, здесь Пушилин прав, как никогда. На Донбассе идет соревнование между Киевом и Москвой по очень серьезной спортивной дисциплине "спихни кормежку Донбасса на соперника". Позиция Москвы - Донбасс - цэ Украина, поэтому вы уж там как-нибудь сами. Позиция Киева - вы тут делов наворочали, вы и кормите.

далее http://el-murid.livejournal.com/2434884.html

4

Коментарі

17.07.15, 13:51

Гы-гы!

    27.07.15, 21:45