хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Про гучні вбивства

  • 18.04.15, 11:18

bell-mess  Недобитые регионалы из оппоблока сегодня вытащили на свет божий организаторов убийства Бузины, опубликовав скан письма с угрозами в свой адрес. Бегло просмотрев этот скан, я пришел к выводу, что его клепали либо сами филолухи из оппоблока, либо босяки Жилина. Красным подчеркнуты очевидные корявые русизмы, которые сразу бросаются в глаза:

уж не говорю про то, что ни один настоящий украинский националист, какого бы толка он ни был, не назвал бы свою организацию "Українськой Повстанською Армією". УПА уже была и так назваться себе не позволила бы ни одна украинская националистическая организация.

А еще я посмотрел душераздирающие репортажи на росзомботв. И теперь для меня совершенно очевидно, чьи уши торчат за убийством Бузины.
  А еще я знаю, что это знают ленкибондаренки, клюевы и прочая рыговская сволота. И что теперь они боятся, что и их ухлопают для российского зомбоящика.

Варенуха: — Вчера вечером я в своём кабинете в Варьете напился пьяным, потом куда-то пошёл, — куда, не помню! — где-то под забором пил старку, — где, не помню! — потом валялся под забором, а где, не помню… опять-таки…
Следователь: — Вы, Варенуха, своим поведением, глупым и безрассудным, мешаете следствию по важному делу, за что, конечно, будете отвечать!
Варенуха (шёпотом):— Вру! Вру! Но вру исключительно из страха, опасаясь мести Воландовской шайки, в руках которой побывал! Прошу… молю… жажду… быть запертым… в бронированную камеру!
Человек во френче: — Тьфу ты чёрт! Далась им эта бронированная камера!
Следователь: — Их сильно напугали эти негодяи. Успокойтесь, Варенуха, мы вас охраним без всякой камеры...

Бывшему народному депутату от Партии регионов Елене Бондаренко будет предоставлена охрана в связи с поступившими в ее адрес угрозами. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
  В МВД также сообщили, что экс-нардеп уже получила уведомление о регистрации ее заявления и открытия уголовного производства. "Теперь я совершенно спокойна. Мне будет выделена официально охрана, чтобы с моей жизнью и здоровьем ничего не случилось", - цитирует Бондаренко пресс-служба ведомства.
http://news.liga.net/news/politics/5591271-eks_regionalke_elene_bondarenko_predostavyat_gosokhranu.htm

Я вот думаю: а какого хера эту суку должны стеречь за мои деньги? Руки в ноги и в Макеевку, на малую родину, паскуда! В родной Донбасс, который ты так любишь. В ДНР...

7

Коментарі

118.04.15, 12:42

Вот-вот. Надо охранять народ Украины, ее граждан, а не эту зирку. Пущай дует в ДНР, берет в руки ружжо и воюет за свои убеждения, а не сидит здесь в гламуре на украденные бабки

    218.04.15, 12:45

    Кста, письмецо подметное написано на русско-русском. Окромя кучи явный руссизмов, еще и построение фраз - аффтар думал по-русски и тщился перевести на украинский. От бездари, дебилы, их подводит незнание языка противника, а мы как раз можем похвастаться знанием русского, чем не всякий и рузкий может похвалиться

      319.04.15, 04:31

      Понимаю, чьи уши, но если б бондаренку грохнули я бы баян порвал.

        419.04.15, 15:56

          Гість: InnaFL

          519.04.15, 18:42

          самовбивство - самогубство.

            619.04.15, 20:11Відповідь на 5 від Гість: InnaFL

            Тут іронія. Самогубство, коли сам наклав руки

              Гість: InnaFL

              723.04.15, 15:48Відповідь на 6 від evgstereo

              Тоді ясно