хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Торт

  • 16.09.14, 19:26
Отличные новости для украинских воинов, воюющих на Донбассе. Они еще стреляют во врагов, а те уже реабилитированы. И надо не стрелять, а встать в полный рост и пойти брататься. Сепараты, конечно, обрадуются и примут в крепкие братские объятья. Если, конечно, их тоже предупредили.
  Теперь дело хорошо бы довести до конца. За каждым из Небесной сотни стоит его киллер из Адской сотни. Надо адских тоже признать героями – для национального примирения, тем более, пока живы. Мол, нечего скрываться, идите к нам, братишки, мы вашими именами улицы назовем, пенсию дадим, в школах на уроках показывать будем. Кстати, школы тоже пора вернуть в русскую программу, примиряться так примиряться, а укроязык отменить, смиренно признав, что то была шутка, ничего личного в адрес русского народа. Пришло время признать, что Русь была и есть московская, а Киев – хазарский, давайте смело помотрим правде в ее ордынское лицо.
   Ой, это ж какая радость воцарится во Львове, когда туда на БТРах привезут героев Луганска, спаливших львовских парней, что чисто по незнанию воевали за неделимую Украину. Оказывается, очень даже делимая – как инфузория туфелька. А реабилитацию сепаратистам надо отметить всем миром. Родители львовских парней угостят колорадов местным салом – прямо у могилок своих сыновей, нальют им горилочки, всплакнут, признав былые ошибки.

Ура укропам! И не говорите, что это не вы, а ваш президент. Президент к вам не с Луны прилетел. Друга Путина вы поставили, а не Путин. Кстати, Путина тоже пригласите. Пусть пешком пройдет вдоль Крещатика, а по Кисель-Тиви покажут. Вот он идет в гордом одиночестве, погруженный в думы, как благоустроить планету. Вокруг зачищены от вышиванок три района, чтоб не мешали. И даже Порошенко стоит вдали и машет платочком, потому что боится подойти – вдруг старший брат осерчает.

И Кобзон выступит на Майдане. Полный аншлаг, весь зал в ватниках, а певец в шоколаде. "Это кум куме судака тащит". В первом ряду сидит, помазанный тухлыми помидорами, Макаревич и убивается от удушья саднящей совести. И поделом! Не предавай своих русских – тебе украинцы еще и не таких помидоров накидают.

Будущее светозарно и неотвратимо, как прошлое. Кто ж знал, что донецкие беженцы в Воркуте – только первая волна. Да и Одесса – ее теперь три года с колен не подымешь, зверье кается за сожженных. Ивано-Франковск, понуро опустив чубы, идет выкапывать пулеметы с огородов: в Советской стране лом всегда в дефиците. Ужгород готовится убежать, вопя от страха, в Венгрию, ну и поделом! Украина присоединяется к Приднестровью и становится протекторатом сами знаете кого. Праздник пришел на Украину. Да-да, НА Украину, про "в Украину" можете забыть.

                    Киевским был и оста нется только торт! Слава великому кондитеру!

3

Коментарі

116.09.14, 21:49

нет слов......

    221.09.14, 20:04

    Пора Потроха просить с места