хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вы не поверите...

  • 29.07.14, 09:00

..но олимпиардный штраф и неправославное стояние в Москвабаде - это еще не все...

...приколы,случившиеся сегодня в Ватникандии. Они масштабом, конечно, помельче, но степенью идиотизма и размахом символизма поболе будут.

Итак, первая история началась в седьмом году в Алтайском крае. Там некий Александр Титов, директор одного из местных агрохозяйств, восхищенный результатами деятельности Президента Путина и огорченный предстоящим его уходом в отставку решил восславить имя Национального Фюрера Лидера в веках и постановил присвоить Светлейшее Имя своему агрохозяйству. "Быть по сему!" -постановила местная власть, и в Курьинском районе Алтайского края появился Главный Ударник битвы за урожай "ОАО им.Путина". То, что хозяйство стало несомненным лидером по производству агропродукции сомнению подвергаться не может, потому как служебные совещания начинались с просмотра новостей, причем непременно с участием Президента Путина.

Но что-то пошло не так: то ли жыдобендеровские происки Коломойского, то ли седьмая колонна подсуетилась, то ли не ожидал директор Титов возвращения Самого Любимого и Простого в Кремль, то ли в новостях нонеча все больше про хунтофашистскую хунту, а не про Него - неясно. ФСБ разбирается. Очевиден только прискорбный факт: в арбитражный Алтайский суд поступил иск о признании ОАО им. Путина... банкротом! Батюшки светы... это ж просто какой-то... позор! На что руку подняли, путинобогохульцы? На святое для каждого русского человека имя! Разве можно даже мысленно поставить рядом слова "Путин" и "банкрот"? На чью мельницу воду льёте, подпиндосники?

Но и это не последняя печальная новость из того же района. Обсуждать новость следующую мешает комок в горле и слёзы, застилающие экран монитора. Обсуждать такую трагедию выше сил моих...

28.07.14
Алтайский колхоз имени И.В. Сталина попал под процедуру наблюдения по иску о банкротстве от Федеральной налоговой службы.

По данным сайта Арбитражного суда Алтайского края, соответствующее определение было вынесено краевым арбитражем 15 июля и вступило в силу в минувшую пятницу, 25 июля. В определении указано, что причиной для введения процедуры наблюдения стало требование Федеральной налоговой службы о выплате долга по налогам и пеней на общую сумму свыше 4,89 млн руб.
   «Сейчас этот колхоз ничего собой не представляет, — говорит глава Курьинского района Алтайского края Вячеслав Ковшов. — При советской власти это было овцеводческое предприятие, потом переключились на разведение крупного рогатого скота, потом накопили долги по аренде земли перед местными властями, мы эти земли по суду у них отобрали и сейчас все имущество колхоза — земля под хозяйственными постройками и остатки этих построек». Как колхоз умудрился сохранить имя Сталина после XX съезда КПСС, Вячеслав Ковшов не знает.
А был бы Сталин жив - такой хуйни бы не было!               Господи, спаси и помилуй...

2

Коментарі

129.07.14, 13:41

Не панькаются со святыми! О какие прынцыпыальные!

    229.07.14, 17:53