хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Путешествие из Днепра в Кривой Рог ( и обратно ).

  • 14.06.11, 08:44

Как-то так уж везёт в жизни, но путешествия по-необходимости проходят в не самые удачные моменты. Кому-то там, наверху очень нужно ещё раз испытать нас на "вшивость". И в этот раз тоже лил дождь, было на удивление холодно и контингент в электричке собрался очень "весёлый". Не стану говорить о печальности "краевидов" из окон наших поездов, ничего кроме деревьев, полей и заброшенных "площадок N-ных километров". Да ещё постоянный дождь, напоминающий тропический ливень по массивности водной атаки. Но самое печальное приходит вечером, когда рабочие едут на смену, режутся в картишки, пьют пиво и курят в провонявшихся мочой тамбурах (ещё одно открытие - в электричке идущей четыре часа нет работающих туалетов ). Проходившая пару раз в час мимо меня кассир всё время спрашивала есть ли у меня билет и пыталась продать мне новый, очередной , и я уже решил отвечать что "билета нет", т.к. просто устал его показывать. 

Женщины неопределённого возраста везущие с собой мокрых собак дворовых пород, лающих на всех просто так, видимо потому, что они тоже едут в этом вагоне. Пьяные, вонючие мужики и бабы, другими словами их и не назовёшь. Карманники, поглядывающие чего бы стырить сразу после посадки в вагон. Наряд милиции штрафующий старого наркомана за курение в тамбуре. Такое ощущение что оштрафовали только его за всё время поездки, т.к. морды у "хранителей порядка " были не очень довольные в конце поездки. Безумные дети, орущие просто потому, что им хочется орать.

И вечерний сумрак , ливень, горящий доменный газ в виде синих факелов, словно привидение на фоне чёрного неба.

Безысходность страны пожирающей своих детей. Как Сатурн на картине одноухого художника.

А дома снова наезды новой буферной службы в виде управления делами ОСМД, организованной государством для перекачки наличности. И снова в бой, неизвестно до какого конца. Надеюсь ихнего.

2

Коментарі

Гість: скоро удалюсь

114.06.11, 10:01

забавно

    215.06.11, 10:18