Проверка на принадлежность к UA-IX

Точка обмена трафиком UA-IX была создана для эффективного обмена трафиком в сетях украинских провайдеров. Трафик к ресурсам, что подключены к UA-IX, обычно очень дешевый или вообще не тарифицируется украинскими провайдерами. К тому же, скорость обмена данными внутри сегмента UA-IX довольна высока. Поэтому украинские пользователи часто предпочитают ресурсы в украинском сегменте, ведь в нем можно быстро и дешево качать фильмы, музыку и софт.

При помощи сервиса UA-IX Checker можно проверять сайты на принадлежность к UA-IX. Так как каждый провайдер использует свой собственный список сетей UA-IX, данный сервис позволяет проверять ресурсы по различным спискам различных провайдеров. Кроме того, может выдавать информацию о географическом расположении сервера, а также регистрационные данные домена и IP адреса. Веб-мастера могут поставить на свой сайт информер, показывающий принадлежность ресурса.

UA-IX проверка UA-IX проверка


45%, 5 голосів

18%, 2 голоси

9%, 1 голос

27%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Заметка о ненависти и гневе

У ненависти причин может быть много, порой даже очень глупых. Нам может не нравиться все в человеке: внешность, манера поведения, его слова, идеи. Но бывает так что мы начинаем ненавидеть близких людей, людей, которых мы совсем недавно любили. Пример тому скандалы в семьях, ссоры с любимыми, с друзьями, с родителями. Причем поругавшись мы опять миримся, и все классно.

Это потому что нам нужны разные эмоции, как положительные, так и отрицательные. Долго насыщаясь лишь положительными эмоциями вдруг настает момент когда нам просто необходим скандал. Скандал дает нам необходимую разрядку, в процессе мы получаем нужные переживания. А потом опять спокойный период и все по кругу.

Такова наша природа. Но скандал не всегда проходит бесследно, иногда люди расстаются навсегда. По этому скандалить тоже надо уметь. У разных людей разные потребности, кому-то хватить небольшой ссоры раз в месяц, а кому-то нужно чуть ли не каждый день ругаться. Нужно понимать потребности близкого человека, и если ты не хочешь с ним расстаться, давать то что ему нужно.

Я тоже иногда люблю ругаться, но порой не всегда можно рассчитать силу своего гнева. Кто-то обожает жесткий стеб, красноречив, и может за себя постоять.  С такими людьми весь процесс проходит как игра и доставляет удовольствие обоим партнерам. Но бывает что человек начинает обижаться и этим портит все удовольствие.

Поэтому я не люблю обидчивых, да и никто их не любит. Если вдруг возник конфликт, ссора, то нужно понимать что это связанно с нашими потребностями, не бежать от этого, а активно участвовать, стоять за себя, давать выход всему негативу, и ничего не оставлять в себе. А обида - это трусливое бегство, это лишь накапливает дерьмо, которое потом все равно рано или поздно выйдет, но выйдет уже таким потоком, что не пройдет бесследно.

Заметка о любви

Что-то навело на размышления.

Куда делась любовь? Хороший вопрос.  Кто-то скажет что ее и нет вовсе, и будет прав.  А кто-то скажет что любовь есть, и тоже будет прав.  Нет четкого определения любви. А в русском языке так вообще это слово имеет очень широкий смысл, можно любить девушку, а можно любить и домашние тапочки.

Но всегда можно заменить это слово дабы не вводить никого в заблуждение. Можно испытывать влечение к девушке, а к тапочкам привыкнуть или считать их красивыми, удобными.

Любовь между мужчиной и женщиной - это половое влечение, страсть, влюбленность, привычка, зависимость. Это наркотик, но это естественный наркотик, по этому лучше влюбляться, но не ширяться. :) Родительская любовь - это инстинкты. По сути все это есть у животных. Мы не на много от них ушли. Но людям не нравятся когда их сравнивают с животными, потому что у них есть эго, которое заставляет их отрицать связь с животным миром. Более того, это считается оскорблением.

Но человек без эго посчитал бы за комплимент если бы его назвали например ослом. :) Точнее никак бы не отреагировал. В восточных единоборствах есть техники, когда бойцы входят в образ различных животных: змея, обезьяна, тигр. А монахи-буддисты представляют себя опавшим с дерева листом, который летит вместе
с ветром.

Я считаю что связь человека с природой и с животным миром в частности очень велика, но ум человека и его эгоистичность уводят его от этого, заставляют забыть свои корни. На это влияет и социум со своей моралью, ведь мы же не должны быть похожими на глупых обезьян.

Так же люди привыкли обожествлять любовь, мол это высшее чувство, высших существ. Дерьмо это все. Ладно если это любовь взаимна, есть полное взаимопонимание, и нет никаких проблем. Но когда любовь превращается в страдания, а человек по прежнему считает что это та настоящая единственная любовь, то мне становится его жалко. Как объяснить что это зависимость, что человек психически зависит от своего объекта вожделения? Так же можно зависеть и от препарата, и вся проблема в этой зависимости и не в чем другом.

Люди могут всю жизнь играть в любовь, называя это счастливой жизнью. Все равно как это называть, главное суть. Можно всю жизнь курить, периодически бросая, потом опять возвращаясь к сигаретам, и чувствовать себя счастливым. Но лично я курить бросил, надеюсь навсегда. И любовную зависимость тоже обретать не спешу, она мне не нужна для счастливой жизни. Мне намного важнее внутреннее спокойствие, чтобы можно было расти и развиваться, получать кайф от жизни и от новых достижений.

В лесу

Не было планов, не было цели,
Просто рядом с тобой мы сидели,
Руки мои твои плечи согрели,
Два поцелуя и мы улетели.

Вдруг оказавшись в зеленой постели
В пламени страсти с тобою горели.
Только друг-друга мы жадно хотели
В тихом лесу, где растут одни ели.

13.08.2009

Источник: В лесу

Django: замки без ручек, но зато хрен сломаешь

Фирма Django изготавливает и реализует дверные замки.

Наши замки быстро устанавливаются в любые двери, любых размеров, любой окраски. Замки имеют повышенную надежность от взлома, несанкционированного доступа и актов вандализма.

Наши замки не имеют ручек, но так как все чертежи находятся в открытом доступе вы запросто сможете изготовить аналогичный замок, но с ручкой.

Замки обладают одной уникальной функций: при закрытии "на собачку", замок блокируется и его больше нельзя открыть ни ключом, ни рукой, ни нагой, ни изнутри, ни снаружи. Чтобы открыть заблокированный замок нужно вручную выкрутить крепящие болты, снять крышку и повернуть фиксатор против часовой стрелки.

Покупайте замки Django и мы гарантируем вам что вы вспомните как минимум 10 матерных слов.

Замуруй меня в стене (stihi.lostclus.kiev.ua)

Замуруй меня в стене
Так чтоб намертво и глухо
Так чтоб больше я тебе
Не крутил словами ухо
Чтобы глаз мой острый нож
Не порезал тебе брюхо
Чтоб в штанах твоих всегда
Было чистенько и сухо
Обвяжи цепями руки
Чтобы строки не писались
Чтобы темы как огнем
Тебя больше не касались

28.03.2009

Источник: Замуруй меня в стене
Читайте мои стихи на stihi.lostclus.kiev.ua

Мониторилка: запуск системы

Мониторилка — это система проверки состояния серверов и служб в сети
Интернет. Наш сервис предоставляет Вам статистику когда и с какой
продолжительностью ваши серверы или службы были доступны пользователям
(online) или же они были недоступны (offline) по каким либо причинам
(например отключение от сети Интернет или отключение электропитания).
Вы также можете получать уведомления по электронной почте об изменении
состояния ваших служб.

http://monitorilka.net.ua/

Я не пью и не курю (stihi.lostclus.kiev.ua)

Я не пью и не курю
Только девок я люблю
Танцевать и целоваться
Зажиматься, обниматься...
Всех к себе домой зову
Покажу как я живу...
Покажу альбом и спальню
Расскажу стихи, что знаю
А потом руками смело
Я массаж по всему телу
Так забахаю, что дева
Кайфовать как королева
Будет. А потом
Все покажется ей сном...

17.03.2009

Источник: Я не пью и не курю
Читайте мои стихи на stihi.lostclus.kiev.ua

Я напился весны (stihi.lostclus.kiev.ua)

Я напился весны, обкурился стихами
Я гуляю по парку, по зеленым аллеям
Отключив тормоза я бросаюсь словами
И с улыбкой красивого нежного зверя

Как в оркестре большом мои гормоны играют
И симфония света выходит за грани
Да, весна-дирижер всем здесь заправляет
И душа моя в небо как птица взлетает

Источник: Я напился весны
Читайте мои стихи на stihi.lostclus.kiev.ua

***

Укуси мой пальчик зайка
И ногтями приласкайка
Мою спинку, шейку, ручки
Обожаю вас кусучки!
Зубки белые твои
Пусть оставят мне следы