хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Притча

Юноша повсюду искал счастье, и нигде не мог его найти. Путешествуя по миру он заглядывал в сердца людей и видел там счастье. Юноша смотрел как люди делятся своим счастьем с другими. И ему тоже очень хотелось поделиться, но его сердце было пусто.

Казалось что он никогда не найдёт своё счастье, и никто не желал с ним делиться. Он больше не мог вынести эту пустоту. И тогда он поселил в своём сердце боль, и она очень хорошо там прижилась.

Но однажды в один прекрасный день мимо юноши проходило счастье. Счастье всегда приходит когда его не ждешь. Счастью очень хотелось поселиться в сердце этого юноши, но его сердце уже было занято болью. И счастью больше ничего не оставалось как идти дальше в поисках пустого сердца. А юноша продолжал жить, делился своей болью, так и не познав счастья...
3

Коментарі

112.05.08, 07:45

ЗНАКОМО надо просто понять ты кузнец своего счастья

    Гість: аліса87

    22.07.08, 01:34

    Перш за все-ми самі повинні вірити та надіятись на щастя і тоді воно буде поряд з нами,а якщо думати лише про погане,то це не приведе ні до чого доброго.Ми повинні самі,тобто власноруч будувати своє щастя,а не сидіти склавши руки і чекати ЧУДА-це фантастика!!!