хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Областной финал рок-фестиваля «ПРЕМЬЕРА-2007» г.Херсон

Тройка призеров дополнила окончательный список Международного финала, которой состоится 25-27 июля 2008 года в курортном Железном Порту на берегу моря.

 

Областной финал: СИНДИКАТ УТОПИЯ Скадовск (DeaDKOR), ШЕДЕВР Цюрупинск (трэш), Fatal Eror Херсон (social punk-rock), ИНГИБОРГА Херсон (рок). Гости проекта (работали в то время, пока жюри подводило итоги): Yumos г. Сокиряны, Черновицкой обл. (heavy metal), INTRAILS PUTREFACTION Херсон (brutal), НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ Николаев (хард-кор).

Для Областного финала состав жюри был довольно представительным. К примеру, преподавателя Херсонского музыкального училища по классу электрогитары Михаила Дудко наверняка знают все херсонские гитаристы – едва ли не все брали уроки игры у этого авторитетнейшего человека. Не зря при объявлении его имени зал взорвался шквалом аплодисментов.

Было много зрителей, все колбасились на полную катушку, все после концерта не уставали повторять, мол, тусовка сегодня получилась обалденной! Добавило кураж и то, что спонсорами финала были «Оболонь» и «Хортица». Да к тому же в каждой из пауз, пока готовилась к выступлению следующая группа, проводились конкурсы: пивной чемпионат, метание магнитных дротиков, конкурс красоты среди зрительниц, бег в мешках, перетягивание канта, конкурс знатоков рока и т.д. Абсолютно все участники получали пакеты с пивом, а победители еще и по бутылке «Хортицы»! Так что пьяненьких, которые раз за разом пытались подняться на сцену, чтобы пожать руку организатору и поблагодарить его, было много.

Получили такие презенты и все группы. Призеры еще и призы от магазина бытовой техники получили (наушники, микрофоны), пак баночного пива, вино и т.д.

Но главный приз, который красовался на сцене, не был разыгран. Его организаторы вручат летом на Международном финале победителю личной номинации «Лучший гитарист». Приз неплохой – новенькая электроакустическая бас-гитара «DEAN», стоимость почти 300 долларов. Это приз не просто от музыкального отдела «Шоу-мастер», что находится в центре Херсона в ЦУМе на третьем этаже и в котором часто скупляются музыканты, которые приезжают на рок-дуэли. Это еще и презент от их руководителей из Киева, которые наслышаны о фестивале «ПРЕМЬЕРА» и предложили поощрить именно басистов эксклюзивным подарком. Говорят, гитаристов много, которые дома сидят бренчат, не найдут группу, поскольку нет басиста, поскольку их мало и они на вес золота. А басист – это уже рок-группа! 

В итоге решением жюри были названы трое счастливчиков, которые летом поедут в Железку не в качестве зрителей, а участников: ИНГИБОРГА Херсон – перове место, Fatal Eror Херсон – второе место, ШЕДЕВР Цюрупинск – третье место.

Закономерен успех «Ингиборги» - группа не просто классно отработала. Ребята и артистизм продемонстрировали еще тот! Особенно понравилась зрителям фишка, когда во время проигрыша композиции «Девушки-жвачки» из-за кулис вышла стрептизерша, и не только «выдала на гора» красивый танец вместе в вокалистом группы, но и продемонстрировала топлес! Долго еще потом парни из зала кричали: «Еще раз сиськи сделайте! Просим на бис!»

«Ингиборга» выступила настолько ярко, что ее музыканты получили дипломы и призы, как победители личных номинаций «Лучший гитарист», «Лучший ударник», «Лучший вокалист». И только в номинации «Лучший басист» победил музыкант из Цюрупинска.

Теперь будем ждать последний уик-энд июля, когда решится кто есть кто в отборочном цикле, который проходил в течении 2007 года. А уже 12 января стартует новый отборочный цикл, где любая группа может начать с чистого листа и с надежной подняться на вершину по итогам 2008-2009 г.г.. Подавайте заявки на участие!

Пишите: borzenko@selena.kherson.ua   Подробности на:  http://www.premera-veka.kherson.ua/ind.php        

Фотосессия Областного финала ПРЕМЬЕРЫ-2007:

http://www.musicsclub.com/index.php?id=1196716038

http://www.musicsclub.com/index.php?id=1196746994

  Студии звукозаписи, на которых БЕСПЛАТНО будут записываться лучшие группы Международного финала ПРЕМЬЕРЫ-2007-2008:

«Pan Sound» Николаев: http://pansound.com.ua   «ДИНАСТИЯ» Киев: http://dynasty.kiev.ua/  «КОЛЕСО РЕКОРДС» Донецк: www.k-records.narod.ru  «Хот Джем Рекордс» Луганск: www.hotjam.org

Сайты, на которых регулярно публикуются отчеты о всех отборочных турах: www.videomusic.ru  http://www.musicsclub.com  http://ps.org.ua  http://www.rock.kiev.ua  www.diyclab.moy.su   http://www.tor.pp.net.ua/

Рок-проекты «премьеровцев» проходят при поддержке «НЕДВИЖИМОСТЬ Херсонская область, курорт Железный Порт, Валерий Коваленко, тел. 8-067-55-15-224, (05539)3-55-04».

Анит
0

Коментарі