хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Группа «Rock-Feller$» (Львов) в проекте «V.I.P.-РОК-КЛУБ»

Когда наступает момент, которого ждут все рок-музыканты?

 

Иногда у «премьеровцев» спрашивают, мол, а почему вы не приглашаете на свои фестивали такую-то группу? Говорил и повторяю: они никогда никого не приглашают, а только дают «Добро» или отказывают тем группам, что сами подали заявки на участие в рок-дуэлях ПРЕМЬЕРА или продюсерском теле-проекте РОК-ДЕБЮТ. А уж потом, видя, что группа классная, организаторы стараются приглашать ребят в другие, более высокого ранга проекты. Как, например, совсем молодая группа ФАНТОМ из Днепродзержинска, которая, влюбив в себя организаторов в первом же своем приезде в Херсон, затем и в престижном проекте «V.I.P.-РОК-КЛУБ» приняли участие, и в Киеве выступили на одной сцене вместе с Кузьмой Скрябиным и иными звездами на Контрактовой площади при огромном количестве зрителей. Как вы понимаете на просто так выступили, а повезли их туда «премьемоеровцы», на свой совместный с киевлянами проект.

Группа «Rock-Feller$» Львов в прошлом году тоже сама подала заявку на участие «премьеровцам», но выступила так, что потом зрители писали организаторам, мол, а в этом году эта классная группа приедет снова на Херсонщину? Понятно, что и организаторы, восхищенные творчеством львовян, не просто пригласили нынешним летом ребят к себе в гости, а и постарались, по мере возможности, организовать ребятам и более широкую программу пребывания, и попытались окружить их более комфортными для музыкантов удобствами. Львовяне четыре дня были на Херсонщине, и все четыре дня для них были насыщены. В первый день в четверг группа выступила в престижном клубе «Амиго», где выступают только рок-звезды уровня «Арии», «Черного Кофе» и т.д., в рамках столь же престижного проекта «V.I.P.-РОК-КЛУБ». На следующий день в пятницу музыканты уже купались днем в теплых волнах Черного моря на берегу курорта Железный Порт, а вечером принимали участие в Экологической мото-рок-эстафете «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА». В субботу – днем сова море, а вечером лидер группы Андрей Голяк работал как член жюри во время Международного финала рок-фестиваля «ПРЕМЬЕРА». В воскресенье – снова выступление на галла-коцерте, культурная программа и т.д.

Не секрет, что на участие в рок-дуэлях группы едут за свой счет. В данном случае организаторы сами оплатили львовянам и проживание в гостинице в Херсоне, и в домике пансионата «Приморье» в Железном Порту, и поездку в Железный Порт и обратно. К слову, и музыканты группы ФАНТОМ Днепродзержинск в упомянутом выше фестивале в Киеве получили от организаторов бесплатное проживание, им на руки были вручены наличными немалые деньги на питание и т.д.

Вспомнилось выражение одного авторитетного продюсера, который сказал примерно следующее. Мол, придет время, ребята, и в один прекрасный момент уже не вы сами будете напрашиваться на участие в фестивалях и концертах, и сами ездить на них за свой счет, а вас самих будут приглашать, оплачивать вам расходы, да еще и гонорары немалые платить. Вот ради того, чтобы достичь этого момента, стоить пыхтеть на репетициях, колесить по стране для участия в фестах, раскручивать себя.

Добавить к этим мудрым словам нечего.

Группы, желающие принять участие в продюсерском теле проекте «РОК-ДЕБЮТ», в популярных рок-дуэлях «ПРЕМЬЕРА» и проекте «VIP-РОК-КЛУБ», могут подавать заявки: borzenko@selena.kherson.ua   Подробности на:  http://www.premera-veka.kherson.ua/ind.php     

Анит

Примечание от Olderman: Музыка "Рокфеллеров" замечательна и мне очень нравится.

Альбом "Любовь навылет" здесь

1

Коментарі