хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

ДЕНЬ ДНЕПРА – мото-рок-тусовка в Киеве

Приятно, что провинциальные мото-рок-проекты не ограничиваются уровнем «глубинки», и пытаются выходить на столичный уровень.

Пример тому – «Днепр-Байк-Фест», который прошел в Херсоне, а спустя неделю лучшие байкеры и лучшая группа этого феста (ФАНТОМ Днепродзержинск) поехали в Киев, где на Контрактовой площади при огромном скоплении зрителей приняли участие в фестивале «День Днепра». На многие фесты сейчас участники едут за свой счет, поэтому похвально, что здесь организаторы взяли на себя оплату проживания  питания участников, оплатили байкерам расходы на бензин. С Херсона ехала организованная колона байкеров, которая по пути заехала в Николаев и «проведала» своих коллег-соседей, где в это время проходил местный мото-фест. Поддержку херсонцам оказали и байкеры из Нежина (особое спасибо Сергею Бурбону и Паше – лидеру Нежинского мотоклуба), которые встретили херсонцев на въезде в Киев и провели их к Контрактовой площади. На фестивале к празднику подключились киевские байкеры, во главе с Самвэлом – лидером одного из столичных мотоклбубов. Когда на сцене исполнялся дебют новой, только что написанной песни одним из организаторов» - «Гимне байке ров» - ребята на железных конях в это время перед сценой «в такт музыке» делали импровизированный «самый громкий выхлоп» и «самый громкий гудок». Мощную звукоусиливающую аппаратуру они не «перекричали», поэтому этот мото-шум не помешал песне, а только добавил ей уместного колорита.

Особо хочется сказать за группу «Фантом» из Днепродзержинска. 10 мая они приехали в Херсон и выступили на одной из площадей города перед огромным количеством местных зрителей на «Альфа-мото-фесте». На следующий день они с сольным концертом дебютировали в проекте «Ви-Ай-Пи-РОК-КЛУБ», в престижном арт-клубе «Амиго», где выступают только звезды уровня «Арии», «Черного Кофе» и т.д. Новый приезд в Херсон, и снова аншлаг на площади перед Драмтеатром на «Днепр-Байк-Фесте». И, как победители этого фестиваля, через неделю они едут в Киев, где перед «океаном зрителей», что собрались на Контрактовой площади, выступают на одной сцене вместе с Кузьмой Скрябиным, Катей Бужинской и другим звездами. Прорыв ребят из провинциального городка оказался настолько стремительным, что они после концерта упрашивали Григория Борзенко (человек, который придумал «Премьеру века», «Чистую планету», рок-дуэли «Премьера», продюсерский теле-проект «Дебют» и многое другое, который приглашал «Фантом» в Херсон и повез его на фест в Киев), чтобы он был их продюсером.

Что же, приятно, что есть люди, которые стараются для групп делать «про-те-жэ», и есть группы, слушая которые, появляется искреннее желание делать им «про-те-жэ».

Группы, желающие принять участие в продюсерском теле проекте «РОК-ДЕБЮТ», в популярных рок-дуэлях «ПРЕМЬЕРА» и проекте «VIP-РОК-КЛУБ», могут подавать заявки: borzenko@selena.kherson.ua   Подробности на:  http://www.premera-veka.kherson.ua/ind.php     

Анит

 

1

Коментарі