хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Инстинкт шопоголика.

        Даже сытая маленькая кошка в душе остается хищником. И зов крови будоражит её естество при появлении даже тени жертвы.

 

При посещении бутиков в дни появления новых коллекций и распродажи в моей крови бродят прямо таки эротические позывы.

Эти скользящие прикосновения ткани к теплой ухоженной коже в примерочной – именно то, чего хочет тело. А  смелые фасоны летних платьев либо строгие линии деловых костюмов изящно подчеркивающие мои достижения фитнесс-упражнений и посещений солярия, на порядок увеличивают мое чувство собственной значимости.

Зеркала подхалимски подтверждают мою неотразимость, но для завершения гештальта не хватает судорог сраженной жертвы. Вот такой-неважно-какой-мужчина, лежащий у моих стройных ног.

 

Занавески в примерочных задергиваются неплотно.

В застекленном аквариуме зала, величаво и вертикально, как печальная рыба скалярия, плавает одинокая покупательница. Она избирательно, как рыба грунт, ворошит одежду на стойках, зрительно оценивает и презрительно роняет рукава тянущихся к ней обновок.

 

В узкой щели прохода воткнутая в пол одной ногой в позе Наполеона стоит продавщица, бросающая косые взгляды на мои манипуляции в кабинке. Была б она симпатичным мужчинкой, я бы его подманила и кошачьим движением красиво наманикюренных пальцев вдёрнула его к себе и за 15 минут, наверняка убедившись в своей неотразимости, перешагнув через лежащее тело, расплатилась бы в кассе.

Но мужчинок в женских магазинах нет даже в роли продавцов.

Чувство удачливой охотницы опошлено процессом банальной сделки. Продавщица профессиональными движениями упаковывает умопомрачительное платье, превращая оружие массового поражения мужчин в зачехлённый «товар» и взгляд её направлен на улицу, как у домашней кошки, следящей за порхающими заоконными воробьями.

 

Она тоже охотница и тоже уйдет домой без добычи.


 

Куда бы пойти поохотится????

 

Вечером, облачившись в полное сногсшибательное облачение, подстерегла мужа на коротком отрезке коридора «от кухни до монитора», выскочила из засады мурлыкая: «Взгляни, что я купила….»

Отсканировав взглядом мой бюст он  рассеяно покивал: «Ты знаешь, миленько….»

 

И у мужчин чахнут страсти от сытости. В них пропал дух авантюризма. Они величаво придумали себе инстинкт охотника и мышление завоевателя. Но их больше занимает падение курса гривни, чем мой волнующий бюст.

 

Деньги, деньги, дребеденьги…Шелестящие бумажки все больше обесценивающиеся…

 

А ведь есть чувство истинных ценностей жизни.

 

Возможно, это только мне знакомо дивное  ощущение облачения в образ охотницы, сосредоточенность на своих ощущениях грядущей победы, суровая медитация воина, наносящего на лицо боевую раскраску на лицо… Качающиеся ветви деревьев, колющий запах зимнего воздуха, силуэт жертвы в толпе, дикий животный страх перед атакой, поднимающий дыбом уложенные волосы, запах пота и пороха, нападки и увертки, холодная расчетливость прыжка на добивание, наслаждение терзанием свежанины.

И радость всего естества оттого, что осталась жива, жива, жива… И стала ещё сильнее.

 

 

Вот буду тр-р-р-ратить, тр-р-р-р-ратить, тр-р-р-р-р-ратить  эти ваши деньги длинными очередями от живота!!!! Чтобы наполнить сосущий душу кошачий инстинкт добытчицы.

 

Это – как стрелять из пистолета на поражение.

«Это будто мы снова в пехоте!

Это будто бы снова – в штыки!

Это душу отводят в охоте

Уцелевшие фронтовики». – надрывно кричат мои уцелевшие заслуженные инстинкты.

 

В экономическом мире женщин в окружении ярко упакованных товаров сразу просыпается безотчетное желание ИМЕТЬ, ПРИСВАИВАТЬ И ОБЛАДАТЬ.

В современном мире мужчин навыки воина заменены рефлексом футбола, запахом автосервиса и медитацией на монитор.

 

Грустно. :(

2

Коментарі

11.07.10, 23:10

А ведь есть чувство истинных ценностей жизни.


как то твой бюст в магазинном зачехлении? так ли?

    21.07.10, 23:24

    Ну если тело хочет исключительно наряжаццо,а из инстинктов остался токо "иметь и обладать",то не удивительно,что монитор как-то ближе,роднее да и живее.

      330.08.10, 18:54

      Странно, здесь комментов поменьше))