хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Детские муки творчества.

Я в сугубом озверении от творческих находок переходного возраста индиго.

Стремление детки к наскальной живописи (в пределах её жизненной территории) я позволяю. Весь год она может изрисовывать стены своей пещеры, а в июне муж берет валик с краской и пару дней творчески малярничает в доме. После чего мы дружно катимся в отпуск, и стены дома по приезду еще пару недель успокаивают меня своей пастельной однотонностью.

Но естество берет своё и на культивированном поле появляются первые ростки:

                    

Количество, не переходя в качество, растёт, вызывая вздохи трудовой усталости у ребенка в конце работы. Блеклые пятна гуаши, брызги акварели переводят домашние наряды в категорию рабочей одежды.

Стиралка флегматично мурлычет, пережевывая в своей вегетарианской утробе платьица и юбочки. Над отдельными трудно отстирываемыми пятнами я колдую дополнительно, взывая восклицательными заклинаниями к помощи всех светлых сил бытовой химии.


 

А вчера – изрезала платье. Уж день прошел, и показалось, успокоилась, но теперь снова пенной волной набежало отчаяние.

Я пошила ей платье – шикарное вечернее платье с претензией на кутюр, великолепное платье маленькой принцессы – наряд на День её рождения. Ещё вечером наша маленькая дева выглядела первой леди.

Утомленная праздничными хлопотами и провожаниями гостей, я позволила себе всего на полчаса! Утром поваляться в постели, полудрёмно полагая, что доча занята распаковыванием подарков.

Для распаковки ей понадобились ножницы и творческий процесс неконтролируемо перекинулся на одежду.

Чо осталось от кутюры:

У меня иссякла фантазия, я очень злая!!! Оставьте меня, я буду кусаться!!!

3

Коментарі

127.01.10, 21:10

дурдом