хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

GTJ

GTJ

Пустая организация

  • 04.09.11, 23:20

Елена

А.Любимов: "Единая Россия" - пустая организация       

Вступивший в партию "Правое дело" бывший первый заместитель генерального директора Всероссийской государственной телерадиокомпании Александр Любимов заявил, что не понимает деятельность "Единой России".

"Что они делают, я не понимаю. Я считаю, что нашей стране нужны политики, которые дают людям надежду, показывают будущее, показывают стратегию, в этой связи "Единая Россия" - пустая организация", - заявил А.Любимов на пресс-конференции.

В то же время он отметил, что нельзя не признавать успехи лидера партии Владимира Путина. "В чем мы точно сходимся с Владимиром Путиным, так это в оценке деятельности ("Единой России"), - отметил А.Любимов. - Я так понимаю, она ему сильно не нравится. Нам тоже".

Говоря о смене деятельности, А.Любимов предупредил, что не хотел бы, чтобы его воспринимали как "звезду" или "обезьянку на плече у Миши Прохорова". "У меня есть своя самостоятельная повестка дня, и мы, извините, идем в тандеме, хотя я этим ничего не хочу сказать", - высказался тележурналист.

Он считает, что "Правое дело" станет реальной альтернативой нынешним парламентским партиям. "То, что они (партии) делают, я не понимаю: работают правовое управление, правительство, которые пишут законы. А они (партии) просто голосуют", - отметил он.

Выступая на пресс-конференции, А.Любимов также прокомментировал недавний скандал с националистическими высказываниями члена федерального политсовета "Правого дела" Бориса Надеждина. "Мы не националистическая партия, и я буду это (националистические проявления) искоренять", - заверил А.Любимов.

Тележурналист сообщил, что ранее предложил лидеру "Правого дела" Михаилу Прохорову "изгнать Надеждина из партии". "Он (М.Прохоров) подумал и сказал, что это личное дело Надеждина, и тот сам должен решить, где находиться", - пояснил тележурналист. Между тем А.Любимов убежден, что выступать с подобными националистическими высказываниями "глупо", а также надеется, что такой поступок Б.Надеждина был его "досадной ошибкой".

Кроме того, А.Любимов заявил, что "Правое дело" возмущено появлением пародийных плакатов на свои билборды в стиле фильма "Брат-2".

Напомним, о том, что А.Любимов вступил в "Правое дело", стало известно 12 августа. Он будет участвовать в выборах в Госдуму как кандидат от этой партии и возглавит одну из региональных групп в Москве.

"Я решил стать членом партии "Правое дело" и побороться за место в Госдуме. Я уверен, что сейчас в нашей стране настал момент, когда многое можно изменить к лучшему и реализовать в реальной политике настоящие человеческие идеалы. Такой момент в России, на мой взгляд, наступил впервые. Других мотивов нет - у меня и так все хорошо. Вступаю в партию первый раз в жизни. С Прохоровым знаком близко уже 20 лет. Нравится, как он работает и как он дружит. Верю, что идет в политику по тем же причинам, что и я", - отметил в своем заявлении А.Любимов.


0

Останні статті

Коментарі