хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

GTJ

GTJ

Резервисты

  • 08.10.25, 17:32

Об этом в интервью украинской журналистке Людмиле Немыре заявил глава Совета резервистов Сухопутных войск Украины Иван Тимочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В Балтийском море русские серьёзно прижаты, в частности Данией, которая контролирует пролив в Атлантику.

И мнимая атака на скандинавские страны Путин до недавнего времени рассматривал как такие, которые не будет сильно защищать даже США.

И атака на скандинавские страны, и быстрая победа, дали бы ему возможность договориться с Трампом в формате: мы выходим из скандинавских стран, ты говоришь, что всех спас, но идёшь на уступки по Украине.

С Европой понятно, там от НАТО одно название. Военные там путаются в своей бюрократии вместо активной работы», – сказал Тимочко.

«Россия может привлечь 150-200 тысяч против какой-то скандинавской страны. Это много, но вполне реально. Для сравнения, на покровском направлении они сконцентрировали около 100 тысяч личного состава.

И если интенсивность боевых действий снизить на несколько процентов, 100-200 тысяч солдат сразу вернут на позиции для наступления в Украине, с минимальными рисками для себя, они могут высвободить, и отправить на маленькую победоносную войну», – подытожил резервист.

Автор: Проханов

0

Останні статті

Коментарі