хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

GTJ

GTJ

Вип структуры

  • 19.09.25, 16:42
В отношении перешедшего на украинскую сторону бывшего офицера российской армии Льва Ступникова возбуждено два уголовных дела, сообщил  источник в силовых структурах. Первое — за самовольное оставление воинской части, второе — за госизмену, когда стало известно о его предательстве. Ступников почти семь месяцев помогал вэсэушникам убивать его сослуживцев, сливая противнику координаты их позиций. Родственники и знакомые предателя до сих пор не оправились от потрясения.выяснил новые подробности истории предательства.

Как рассказал  источник в силовых структурах, в отношении бывшего офицера Льва Ступникова возбуждено два уголовных дела. Он семь месяцев помогал вэсэушникам убивать его сослуживцев, сливая противнику координаты позиций.  

«Первое уголовное дело по 337-й статье УК РФ «Самовольное оставление части или места службы» было возбуждено почти сразу после его исчезновения, — говорит собеседник . — Хотя поначалу и проверялась информация о его гибели или пленении, но она не нашла подтверждения». 

Второе дело по ст. 275 УК РФ «Государственная измена», по словам собеседника, было возбуждено позднее, когда у контрразведчиков появилась информация о его переходе на сторону противника. 

В России о предательстве бывшего офицера стало известно после его , которое было опубликовано в сети на ресурсах «Русского добровольческого корпуса» (РДК)*. В нём Ступников подробно рассказал о выходе на западных генералов, как он фактически круглосуточно передавал врагу информацию о своей бригаде и помогал в наведении ударов ракетами по позициям российских войск. 

Гром

0

Останні статті

Коментарі