хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

GTJ

GTJ

об особом статусе

  • 13.12.19, 08:31

Фото: пресс-служба президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский дал первое полноценное интервью российским журналистам. Об этом 12 декабря сообщил телеканал «Россия».

«Главное, что мы все начали общаться», — сказал он в беседе с журналистом, комментируя переговоры с президентом России.Полная версия интервью Зеленского и реакцию его окружения на беседу с журналистом «России» покажут в воскресном эфире «Москва. Кремль. Путин».

Встреча «нормандской четверки» (Украина, Германия, Россия, Франция) прошла 9 декабря в Париже. В рамках встречи прошли переговоры лидеров России Украины.

Лидеры стран в ходе саммита приняли итоговое коммюнике, в котором, в частности, подтвердили безальтернативность и приверженность Минским соглашениям, намерение о закреплении в конституции Украины закона об особом статусе Донбасса и соглашение о разведении сил в трех пунктах на линии соприкосновения до марта.

Ранее в декабре Зеленский заявил, что США могут помочь Киеву в ситуации вокруг Крыма. По его мнению, возможны переговоры с Россией при посредничестве Вашингтона.

Ивановна


0

Останні статті

Коментарі