хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

GTJ

GTJ

командировочное удостоверение Боширова и Петрова

  • 17.09.18, 15:10

Вчера совместными усилиями самых выдающихся жижистов, нашей следственной группе удалось добыть командировочное удостоверение Боширова и Петрова, в котором цель командировки указана ясно и четко – отравление Скрипалей!


Подписано самим директором ГРУ.

Выглядит так:

Последняя сводка по отравителям Cкрипалей: командировочное удостоверение и внеочередная награда


И практически сразу же с целью дискредитации лучших сотрудников западная пресса выпустила в свет поклеп, порочащий их добрые имена.

Продажные писаки из The Daily Mail заявили, что за несколько часов до покушения из номера наших отважных героев перло канабисом и доносились звуки оргии! Об этом рассказал один из постояльцев, узнавший Петрова и Боширова на снимках с камер видеонаблюдения.

Вот что этот якобы свидетель заявил:
Я чувствовал запах травки из их номера — в коридоре возле их двери. Должно быть, это было около семи вечера.
Позже там была женщина, думаю, что проститутка. Они занимались сексом. Определенно. Я слышал, как они очень шумно занимались сексом в течение долгого времени.
Это определенно была женщина. Я не думаю, что мужчины занимались сексом друг с другом.

В связи с этим следственная группа выдающихся жижистов связалась с инсайдером и он доложил:

-Ложь! Все ложь! Крепкая мужская дружба наших агентов и их высокий облико морале не позволили бы ребятам заниматься сексом с какой- то там женщиной, пороча гордое звание отравителя из ГРУ.

Так же ГРУ опровергает информацию, что из номера агентов пахло каким-то там канабисом. Запах мог идти только от непосредственно “Новичка”, так как ребята в этот момент тренировались обмазывать им ручку, ложку, вилку и лавку.

Дополнительно инсайдер сообщил - с целью компенсации морального вреда Петров и Боширов представлены к внеочередной награде.

Последняя сводка по отравителям Cкрипалей: командировочное удостоверение и внеочередная награда


Дисклеймер: перепечатка данного материала для иностранных изданий разрешается в любой форме и даже без ссылки на первоисточник. Использование фотоматериалов – обязательно. Счет для перевода пожертвований следственной группе выдающихся жижистов в моем лице прошу уточнять в личной переписке. Принимаются фунты стерлингов, американские доллары, рубли, и другая свободно конвертируемая валюта.

ЗЫ. Приношу огромную благодарность инсайдерам Последняя сводка по отравителям Cкрипалей: командировочное удостоверение и внеочередная наградаlamyamya и Последняя сводка по отравителям Cкрипалей: командировочное удостоверение и внеочередная наградаdiezwiebel за предоставленные фотоматериалы!



И               Надежда Новопашина
0

Останні статті

Коментарі