хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

GTJ

GTJ

ilyavaliev

  • 20.02.18, 13:53
Швеция оккупирует Донбасс

Дипломаты ведут ожесточенные торги на тему, кто же введет свои войска на Юго-Восток Украины. В частности, называли такие страны, как Беларусь и Финляндия ,Норвегия ... тадам! Швеция! 






Но Белоруссия не может принимать участие в миротворческой миссии ООН в Донбассе, поскольку вх

ilyavaliev

одит в Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Такое заявление сделала заместитель министра иностранных дел Украины по европейской интеграции Елена Зеркаль.


«Насколько я знаю, Белоруссия не вышла из ОДКБ и является членом этой организации. А если мы исключаем НАТО, то очень логично, чтобы мы не говорили, что страны ОДКБ тоже участвуют в миссии», — сказала Зеркаль.


В своем заявлении представитель украинского внешнеполитического ведомства также заметила, что в вопросе миротворческой миссии в Донбассе «играть по правилам России никто не будет».


В свою очередь, министр обороны Швеции Петер Хультквист заявил, что власти Швеции могут направить свои военные подразделения на восток Украины с целью содействия миссии ООН.


На вопросы представителей СМИ, нет ли опасности, что шведские военные будут находиться рядом с российской границей, министр ответил, что «не хочет строить догадки».


ilyavaliev

Что ж, будем посмотреть, по чьим правилам все же будет игра.

0

Останні статті

Коментарі