хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Александр Хвальков вышел на тропу войны.

Александр Хвальков вышел на тропу войны.

Рубрика: НОВОСТИ, РЕЗЮМЕ — sevpersonu @ 6:18 пп 
Севастополь, Сергея Погребного, Хвальков, Александр, правозащитник, милиция, легендарный, имидж

  Но на тропу «легендарный» севастополец Саша вышел не один, а под «крышей» широко известного адвоката Сергея Погребного, который, видимо, решил паразитировать не только в Крыму по и в Севастополе. Одиозность данного субъекта критике вообще не подлежит, так как темы, с которыми последние несколько лет будоражит крымское информационное пространство сей субъект уже не шокируют, а вызывают столбняк. Но уважаемый Сергей Погребной это отдельная тема для репортажа.

Сегодня его роль – при помощи своего имиджа информационно-общественного «беспредельщика» обеспечить «крышу» своему новому подопечному, «легендарному» борцу-общественнику Александру Хвалькову.

Тактика, выбранная Погребным проста и примитивна до безобразия – наехать на милицию нашего славного города-героя, при этом желательно облить ментов потоком грязи, бездоказательно обвинить в коррупции и преследовании инакомыслящих. А что еще делать, если твой клиент тупо попал под уголовщину. Делать нечего, надо атаковать по законам черного пиара. Смысл атаки на севастопольских пинкертонов и блюстителей порядка – найти крайних, тех, с кем каждый сталкивался и на бытовом уровне знает все о коррупции, тем более в нашей славной милиции это. Согласитесь, это наиболее удачный с точки зрения пиара ход. Только представьте себе, ситуация сама по себе страшная: ярый общественник, имеющий на своем счету несколько «покушений», своего рода местный святой, априори неподкупный и честный борец, эдакий образец для подражания миллионов вдруг тупо палится на уголовном беспределе. В контексте мифологии о кристальной честности и чистоте общественных деятелей Севастополя, а в особенности «легендарного» Хвалькова – эта ситуация просто-напросто грозит разрушением мифа.

Естественно надо срочно спасать ситуацию. Самым интересным является то, что для спасения имиджа Хвалькова приглашены не известные в Крыму и Украине правозащитники, а одиозный скандалист и популист, который славится громкими наездами и политическими провокациями под знаменами правозащитного движения.

Вот и получается из уст адвоката Погребного, что севастопольская милиция только и занимается тем, что прессует общественника со стажем Александра Хвалькова, священного гуру севастопольской архитектуры, борца за чистоту в рядах земельно-строительной мафии. Выясняется, что городская милиция не щимит ни торговок на рыночных площадях и улицах города, не шмонает пьяных студентов и алкашей темными вечерами, и уж тем более не ловит жуликов и хулиганов. Со слов Погребного милиция в Севастополе, да и по всей стране – ну просто политическая охранка, СБУ отдыхает.

Но самое симптоматичное, что вся каша с фабрикацией деле заварена специально под бело-голубой электорат под соусом беспредела оранжевой власти.

Вот тут не согласен я с правозащитником. Притягивание за уши оранжевых и конкретно оранжевых командиров и терминаторов – старый и заезженный трюк, который хорошо срабатывал в 2005-06 годах. Сейчас господа уже 2009. Малость подотстали. Это во-первых. Во вторых – любой вменяемый человек понимает, что в Севастополе власть в руках не у оранжевых, а как раз, наоборот – у бело-голубых, да и не только в Севастополе, а и в Крыму такая же картина. Поэтому притягивать за уши молодчиков Луценко и Ющенко это простите старое фуфло. Давайте новый креатифф, потому что про Ющенко с Луценко мы давно уже схавали и прочитали, тем более что надо и сами увидели. Лучше посоветовали бы общественнику руки не распускать, но тогда бы Погребные  сидели бы без работы.

 

1

Коментарі