хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Правозащиттники полностью поддерживают решение верховной рады кр

  • 21.08.09, 11:38

ПРАВОЗАЩИТТНИКИ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ КРЫМА , ОТКАЗАВШЕЙ ПОЛКОВНИКУ ФЕДОРЯНУ В ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННОГО ЮРИСТА

 

Президиум Верховного Совета Крыма отказал в присвоении почетного звания «Заслуженный юрист АРК»заместителю начальника главка МВД Украины в Крыму, начальнику милиции общественной безопасности Николаю Федоряну. Крымские депутаты считают репутацию полковника милиции слишком запятнанной для такого награждения, Сообщает РИА « НОВЫЙ РЕГИОН».

 

Правозащитники приветствуют данное решение депутатов Крымского парламента и отмечают, что полковник Федорян не занимался и не занимается какой-либо юридической деятельностью, а сам факт наличия юридического образования не является поводом для присвоения почетного звания. При этом полковнику Федоряну впору присваивать звание заслуженного бандита Украины, так как ничем другим кроме бандитизма, фабрикаций дел, преследования неугодных , вымогательства и «крышевания» преступных бизнесов в Крыму полковник до сих пор не занимался.

Правозащитник Марк Бен-Наим призывает Верховную Раду Крыма тщательно подходить к отбору кандидатов на получение почетных званий, т.к. «заслуги» многих «почетных» кавалеров в Крыму весьма сомнительны.

 

Пресс-группа проекта Региональная Правозащитная Группа « ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»

 

 

1

Коментарі