Профіль

myosotys

myosotys

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Искать или не искать? Вот в чем вопрос...

  • 20.08.09, 14:23
Суд 19 августа объявил в розыск 24-летнего сына депутата Верховной Рады
4-го созыва Валентина Савицкого Александра, который является
подозреваемым по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии,
повлекшем гибель человека.

Найдут или не найдут? question

МУЖЧИНА… Что за фрукт?

Мужчины… Чужие, далекие, близкие, родные, дикие, самостоятельные… Вроде бы все с вами понятно и все о вас известно…. Информационная эра приоткрыла занавеси неизвестного и разложила по полочкам простую машину, основанную на элементарной (а с точки зрения вас, мужчин, единственно правильной) логике…

И все же, каждая из нас с момента появления способности к наблюдению и анализу (т.е. с рождения) задается вопросом: а что это за фрукт такой? hypnosis

Итак, имея некоторый интерес, известную долю наблюдательности и запас воспоминаний попробую ответить на этот элементарный, казалось бы вопрос.

Ну в самом деле, спросите вы, что тут сложного? В первую очередь мужчина – это человек… Но даже в этом незатейливом и, казалось бы, бесспорном утверждении есть свои противоречия……

"Ой ли? Человек?",- воскликнут некоторые…..look Кто-то промолчит, кто-то удивленно приподнимет бровь…. Найдутся и защитницы, которые с уверенностью слепых влюбленных котят с розовой вуалью на глазах заметят: "Конечно человек!!!".

Пусть так, пусть человек… хотя бы с биологической точки зрения (опустим дискуссии об инстинктах и прочих повадках братьев наших меньших, присущих "сильной половине человечества"). Сейчас тема другая…… Разговор между нами, девочками….. И в этом контексте уполномочиваю себя заявить, что мужчина – фрукт.. Да, фрукт…

В конце-концов мы его смакуем, перекусываем им в ожидании настоящей еды, едим, потому что так принято, потому что кто-то когда-то придумал, что это полезно и что без этого "витамина" женский организм просто не в состоянии существовать, а то наступит "авитаминоз", а это, знаете ли грозит уже зачислением в старые девы и стервы (ну или в стервы, а потом в старые девы)…….. Как, вам не страшно?hypnosis question

Ну неужели совсем-совсем не хочется найти "витаминчик" на свой вкус? Пополнить запасы организма?question question question

Возьмем хотя бы кокос……. Этакий бука, лишенный, на первый взгляд, любых чувств и эмоций. Но ведь за этой толстой скорлупой скрывается вкусная оболочка, мягкая и воздушная…. Один минус – добраться тяжело….. Но разве это остановит славянскую душу а-ля "коня на скаку остановит"? И вот вчерашняя скромница, начитавшись умных книжек и наслушавшись сердобольных подруг начинает бурить эту неприступную стену с остервенением альпиниста, покоряющего Эверест. А в ответ….. Ответа нет…. Или просто: абонент вне зоны доступа… Разумеется по причине опять же своей мягкой ранимой души, которую никто никогда еще не видел. Но ведь и чашу Грааля никто не видел, а не факт, что не существует)…devil

И вот наша милая девушка (девушки, к слову, бывают только милыми) рано или поздно понимает бесплодность своих Наполеоновских подвигов и ищет что-то более съедобное, дабы не умереть с голоду и подкрепить организм, ослабленный авитаминозом… На смену, как правило, приходит другая крайность – банан… "Чем же плох банан?",- спросите вы. И в самом деле… Мягкость и душевность здесь явно присутствуют, а уступчивость даже временами зашкаливает, что выливается в постоянное ощущение приторности во рту. "Зато сколько витаминов!",- воскликнет любительница знойной Африки. И тут возникает логический вопрос: "А какие, собственно, в банане витамины?". Разве что только те, которые красочно расписывает реклама… Только вот присутствие оных и полезность этой самой рекламой и ограничивается(((( На любителя, конечно…. Но если нужно что-то перекусить, то…. Вполне съедобно и, надо заметить, даже безвредно…..

Отдельного внимания ввиду своей многочисленности заслуживают цитрусовые… Не без определенной доли полезности, с приятным вкусом, доступные, но со своими минусами в виде возникновения стойкой аллергической реакции при потреблении в больших количествах…. Одним словом, есть можно, но только осторожно…)))devil

Конечно, всегда можно попробовать что-то экзотическое. Тут главное – правильный подход и знание составляющих фрукт веществ. Совет начинающим лакомкам: без знания состава и собственных реакций на территорию, культуру, религию обитания фрукта – лучше воздержаться, а то перекус может вылиться в стойкое пищевое отравления, после которого даже бананы не помогут……

Хотелось бы развить тему, но оставляю место для вашей фантазии, замечательные гурманы…

Напоследок можно сказать только одно:

Кушайте понемногу и не спеша, вдыхая аромат, смакуя каждый кусочек… Ведь только так можно выявить тот самый, пригодный только для тебя "витаминчик"…….

Удачные покупки

Теперь, когда я пользуюсь своими покупками и подарками, или делаю новые
набеги на Интернет-магазины, я каждый раз радуюсь, что у нас в Украине,
наконец-то, появился такой классный ресурс. Раньше я слышала о подобных
программах от сестры, которая живет в Австрии. У них эти вещи
пользуются небывалым спросом, что неудивительно – немцы знают толк в
экономии и рациональных покупках. Попробуйте и вы заглянуть на
www.snimislivki.com, я уверена, что вам тоже понравится при совершении
каждой покупки снимать сладкие, густые сливки в виде бонусов и
подарков! А чтобы получить дополнительно 50 бонусов при регистрации –
введите мой Бонусный код (UDA)