хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

прикол

  • 21.09.09, 03:28
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в кулак я им стенку долблю =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "огонь". Мой папа работает пока нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не люблю я ето" И заставляет меня чинить его жызнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается даставать миня!!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не играл и непомню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а арго ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ???? пардон непонел, то ты поймёшь как мне незнаю не пробовал. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ноутбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ноутбук. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миру. Дед Мороз, пойми как мне незнаю не пробовал. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет конечно. Помни что я верю в тебя ублюдок !

пройди тест

http://www.grudina.info/newyear/index.html

2

Останні статті

Коментарі

Гість: Виктория*)

123.09.09, 17:42

Ничего себе!

    223.09.09, 19:13Відповідь на 1 від Гість: Виктория*)

    что?

      Гість: Виктория*)

      325.09.09, 17:35Відповідь на 2 від maxinator

      Письмо
      Я тоже "написала" письмо Деду Морозу

        425.09.09, 22:56Відповідь на 3 від Гість: Виктория*)

        покажы)))

          Гість: Виктория*)

          526.09.09, 11:27Відповідь на 4 від maxinator

          Я пыталась тогда, но у меня комп завис((( Придётся новое писать(

            Гість: Виктория*)

            626.09.09, 11:31

            Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11-12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Скотина!" !!! И заставляет меня готовить ему салат . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фигню. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куодай с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Мунька ! В общем, дедушка мороз, если т

              Гість: Виктория*)

              726.09.09, 11:32

              если ты не собака, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фигово. Помни что я верю в тебя Сволочь !

                Гість: Виктория*)

                826.09.09, 11:32

                Ну как?

                  926.09.09, 12:58

                  круто в тибя тоже кампы кидают *