хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мужчины и женщины: найдите 8 отличий

  1. Когда мужчина хочет понравиться женщине, он прикидывается умным. А женщины, когда хотят понравиться мужчинам, прикидываются глупыми. Мужчины прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных условиях у них немного больше шансов. А женщины - для того, чтобы мужчине пришлось не так сильно напрягяться, делая вид, что они умнее.
  2. Мужчины никогда не наденут ничего неудобного для красоты. Женщины никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мужчин исключения составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой. Среди женщин исключений не бывает. Если женщина говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.
  3. У мужчин проблемы с индукцией. У женщин - с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у женщин действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, но у мужчин все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему. Так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.
  4. Мужчины умеют находить общий язык с компьютером, а женщины умеют находить общий язык с мужчинами, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мужчин с компьютерами все получается лучше, чем у женщин. Есть подозрение, что у женщин просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мужчины.
  5. Женщины переоценивают способность мужчин думать, а мужчины недооценивают аналогичную способность женщин. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта, последние способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мужчин. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мужчины способны думать: "И тогда он думает, что я..." Ничего он не думает, и не потому, что дурак. А потому, что он считает, что женщины думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться. Мужчин тянет к женщинам, а женщин - к мужчинам. Женщины любят собираться и ругать мужчин вообще и своих в частности.
  6. Мужчины о женщинах разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мужчины бегают за женщинами, а женщины - за мужчинами.

Странно, но факт. Мужчины не такие эмоциональные, как женщины. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мужчины знают: их железный характер - не их заслуга, и женщины плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

По материалам "Женского календаря на 2007 год")

1

Коментарі

112.11.09, 09:58

я уж было подумала, что ты вступила в ряды феминисток))) (чем больше об этом думаешь, тем больше не понимаешь)))

    212.11.09, 10:06Відповідь на 1 від Baba Luba

    над этим вообще думать не рекомендуется))) можно вывих мозгов получить)))

      312.11.09, 11:46Відповідь на 2 від koRICHka

      с подвывертом)))